АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.11.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 62
Photos: 1
62
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2023
19.10.23 - 20.10.23
- Do not recommend the hotel

3.2

1 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Провальный отдых

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Хотела бы рассказать и может кого-то предостеречь от ошибок в выборе базы для отдыха. Мы с мужем решили отдохнуть и отпраздновать годовщину в новом для нас месте. Обычно мы удачно находили турбазы, но не в этот раз.

Забронировали заранее за неделю номер стандарт плюс 1 категории, хотели номер побольше чем просто стандарт. Бронировали за 10500 в будни. Сразу скажу что приехали мы с хорошим настроением и не думали даже так расстраиваться. Заселили нас без очереди, народу немного, но когда мы зашли в номер мы удивились мягко скажем. (У нас был Корпус с). Все что на фото на сайте не соответствует действительности, но это ладно, все грязное и убитое. Все помещение наполнено запахом сигарет, ремонта не было очень давно, сантехника грязная, столик весь залитый в чем-то, в душе находиться просто невозможно, предметы интерьера просто отсутствуют (от картины лишь гвоздь, ковров тоже не было).

Полы холодные, радиаторы отопления холодные (были масляные обогреватели с 2-х сторон кровати) топили номер за счёт душа с горячей водой, просто включали душ и грелись. На декоративных подушках были белые пятна думаю от любовных утех, рваные шторы и пыль даже на видных местах. Сразу видно что в номере лишь распивали спиртное и гуляли на полную катушку. Мы люди спокойные и тихие, нам важен уют в номере, так как мы приезжаем насладиться природой и тишиной.

Порадовала лишь трапеза, понимаю что продукты не дорогие, но все было вкусно. В чем была тематика ужина я правда не поняла, стол как стол. Была живая музыка. На территории базы много мест для фотосессий, но сделаны они как в советской период (какие то лесные гномы или что-то в этом роде из подручных средств). Бассейн хороший, но в местах слива воды было грязно, людей не было совсем и мы были одни в последний час работы бассейна. Тир нам не повезло застать так как не работал в наш заезд. Из плюсов наверное отмечу хороший ассортимент инвентаря для развлечений в бассейне и красивый вид на озеро.

В целом скажу что поели хорошо, поспали и с большой радостью отправились домой. Сервис не соответствует стоимости, есть намного лучше места для отдыха, Ильдорф уходит из списка навсегда.

Советовать другим это место не буду и уже благо отговорила нескольких человек от подобной поездки. Очень уставший отель.

Фото туриста отеля

Pools

TRANSLATE
Advantages
Трапеза бассейн оперативность заселения ассортимент инвентаря в бассейне тишина на территории базы
Disadvantages
Грязь в номере изношенная мебель отличается информация с сайта так как не было в номере даже заявленных ковров на полу грязь на дне бассейна запах в номере дешёвые сладости в баре парковка за территорией базы невероятно грязная сантехника холод в номере нет кондиционера на лето сырость в номере отсутствие свободных розеток
Added 16.11.23 04:14 (2 303 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up