АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.01.18
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 5
Comments: 8
Readership: 14379
Photos: 16
798
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2023
04.11.23 - 19.11.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Отдыхали с женой с 04.11.23 по 19.11.23 И остались очень довольны отелем. Понравилось всё. Приехали в отель 04.11.23 в 21.30. Доброжелательно встретили на ресепшен. Сразу же дали магнитную карту от номера. Никаких денег (типа "с видом на море") не потребовали. Наш номер 307 с видом на бассейны и слева видно море. Чистота и порядок. Ночной суп в 23.30. Поели-класс!. Бесплатный минибар заполнен (фото прилагаю). Каждый день пополняли. Даже в день перед отъездом. Уборка в номере была каждый день. Еда в ресторане на 5*. Очень вкусно. Особенно жаренная форель на углях и тушёная говядина с картофелем. Очень много вкусняшек к чаю или кофе. Несмотря на то, что отель закрывался 20.11.23 (конец сезона) к нам постоянно проявляли заботу. Никакой дискриминации. Персонал отеля очень доброжелателен ко всем и русским и украинцам и немцам и англичанам и т.д. Отличный пляж. Шезлонги с сеткой. Мягкие и удобные. Никакой гальки. Чистый песок. Плавный вход в море. Замечательно ходить по берегу в обе стороны. По плотному песку. На пляж можно ездить на шаттле или ходить пешком (10 минут). Туда под горку. На пляже бесплатный бар. Пиво, напитки, кофе, чай. Различные закуски, салаты, картофель фри, котлетки и т.д.

Рекомендую посетить Античный парк в Сиде. Там и остатки крепости и порт и вообще очень красивый вид на море. (туалет в порту бесплатный, у маяка). Добираться лучше на маршрутке. Выходите на главную улицу и останавливаете рукой любой микроавтобус. Говорите водителю - Антик. Он машет рукой. Садитесь и платите 1 доллар или 1 евро или 20 турецких лир. Можно и пешком, но долго. До променада (набережная вдоль моря) и по нему больше 2 часов.

А теперь о воровстве в отеле. В одно утро решили поблагодарить парня, который проводил уборку номера и оставили ему чаевые на кровати. Вернулись с пляжа к обеду. И увидели, что мы не закрыли не только сейф, но и сам шкаф. Вздрогнули, испугались. Всё пересчитали. И документы и деньги (евро, доллары, рубли). Ничего не пропало! Хотя в номере была проведена уборка. Так, что не верьте в воровство в отеле. И спокойно езжайте и отдыхайте. Это действительно отличный отель!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Весь отель.
Disadvantages
Нет.
Added 20.11.23 13:52 (2 132 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up