АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.17
Countries, cities: 9 / 12
Reviews: 19
Comments: 12
Readership: 7883
Photos: 230
Vacation as a Solo trip in
November 2022
24.11.22 - 25.11.22
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

room only

 
Gratitude - does not affect the rating

Отель близко к морю.

Останавливалась здесь на одну ночь, чтобы «поменять картинку» и встретить рассвет на пляже. Отель без территории. Завтраки не брала, поэтому оценить не могу. Мне достался хороший, просторный, чистый номер с двумя кондиционерами. Честно сказать, была приятно удивлена обстановке: огромная, удобная кровать с двумя прикроватными тумбочками, вместительный шкаф, небольшой стол с диванчиком и двумя креслами, холодильник, телевизор и электрочайник. К пляжу идти 3-5 минут налево от выхода из отеля через кафе Rainbow. Я заказывала там завтрак и занимала лежак почти на весь день. В принципе, так можно делать во многих кафе на пляже. Заход в море удобный. От центра Морджима отель далековато, но если вы возьмёте в аренду байк, то это не будет проблемой. Советую отель тем, кто хочет ближе к морю.

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.5 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.6 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 30.11.23 08:04 (805 characters in the review)
Add comment
Complain

14:03 23.01.24

Добрый день, то есть цивилизации - магазинов, супермаркетов, кафе - вокруг отеля нет?

15:15 24.01.24

Добрый день! В шаговой доступности от отеля есть хорошие кафешки и магазины. Так же недалеко есть знаменитое тусовочное место Бора-Бора. Просто я много где была в Морджиме и у меня уже есть любимые места в других локациях и от этого отеля до них далековато. А так, место здесь хорошее: в отеле чисто, ночью не шумно, до моря близко, тусовки рядом.

15:50 24.01.24

Спасибо большое! Ни разу не были в Морджиме, были в Кавелоссиме, Колве, Калангуте. Сейчас как раз хотим сменить локацию. Рассматриваем Морджим. Тусовки для нас, возможно, не так важны, а вот магазины, в частности алкомаркеты, а также кафешки, нужны. Ходят слухи, что в Морджиме и Арамболе всё дороже, чем в других местах. Что Вы считаете по этому поводу?

17:15 24.01.24

По поводу цен точно не скажу, я не была там в этом сезоне. Но друзья-зимовщики говорили, что всё везде подорожало. Чтобы сэкономить, я старалась покупать фрукты и овощи там, где покупают местные. Если будете сами готовить, рыбу и морепродукты лучше покупать на вечернем рынке на выезде из Морджима. Ещё я ездила по пятницам в Мапсу на рынок. Добраться можно на местном автобусе либо на байке. Там цены на всё дешевле, особенно если умеете торговаться. Питаться я любила также в местах, где обедают местные. Мне нравится индийская кухня и там дешевле, чем в местах скопления туристов.

17:33 24.01.24

Если хотите жить ближе к центру, то будьте готовы к шуму по ночам. Я не во всех отелях высыпалась. Иногда мешали шумы местных с улицы, иногда наши соотечественники. Так как вы уже были в Индии, думаю, вы понимаете о чем я)) Но если вы не будете брать байк, удобнее будет подобрать отель ближе к центру.

09:59 25.01.24

Спасибо большое за подробные ответы! Новых путешествий Вам))

11:54 25.01.24

Спасибо) Вам тоже новых путешествий и ярких впечатлений! Если будут вопросы - пишите! С удовольствием подскажу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up