АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.04.14
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 2024
Photos: 20
21
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2021
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Манящий Занзибар

Номера в отеле в отдельных домиках. У кого-то с видом на сад, у кого-то на океан. За стеной соседи и могут быть сверху. Заселили сразу, дали прекрасный номер с собственным бассейном всего за 15$ и то мы их дали, когда нас только привели в номер. На ресепшене плохо говорят по-русски, но очень доброжелательны и стараются помочь.

Номер чистый, убирали ежедневно, обрабатывали от москитов.

Питание не сильно разнообразное, но очень вкусное. Если у туристов был Др, то национальный танец и кусок торта с свечкой обеспечено) Очень приятно смотреть. Не думайте, что столы будут забиты едой, это не так. Но всегда можно найти по вкусу блюда. Привередливым - Турция, Египет, Тунис, и то там найдете, что не нравится. Не забывайте, что Танзания страна не богатая.

В бассейне почти не плавала, океан лучше. Но чистый, не очень большой. Очень переживали за приливы и отливы, но получили массу удовольствия. Ходили далеко от берега, смотрели за морскими жителями, сидели в воде и болтали ногами, как в детстве) Ни разу не пожалели, что взяли этот отель, так как ни разу приливы и отливы не мешали полноценному отдыху. Когда жарко днем отлив - гуляешь, с утра и вечером прилив - плаваешь. Если немного отойти по берегу в сторону открывается небольшой индивидуальный пляж. Мы съездили на знаменитые пляжи, где отдых дороже и нет почти приливов и отливов - нам не понравилось. Во первых стоит много лодок и ты плаваешь между ними, во вторых узкая пляжная полоса, в третьих нет той красоты и понимания, что ты на баунти-пляже. А от нашего отеля возил автобус до такого пляжа - 15 мин и ты на месте и это чистый кайф. тк, что если нужны тусовки, кафе - вам не сюда. Если пляж-океан-пляж - добро пожаловать.

Экскурсии заказывали через местных: посетили остров черепах, исчезающий остров, побывали в городе и у дома Фредди М - всё рекомендуем.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид с номера на прилив

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид с номера на отлив

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вечерняя цветочная аллея между номерами

TRANSLATE

Анна rated hotel services

Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.5 Beach

Children services

3.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 01.12.23 10:42 (1 830 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up