АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.03.15
Countries, cities: 16 / 21
Reviews: 20
Comments: 47
Readership: 24675
Photos: 41
27
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2023
27.11.23 - 29.11.23
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не для комфортного посещения Сингапура

Заехали в отель по путевке с Бали на 2 ночи. Видимо был самый доступный вариант у туроператора. Кстати, у него отель числится как 4*. Не знаю, откуда такая информация, но отель всегда был и остается 3*. Это нас сбило с толку, иначе мы бы попросили перебронировать на что-то получше. По старым фотографиям отеля видно, что интерьер и экстерьер отеля несколько раз менялись.

С порога отель заставил нас стать свидетелями ругани постояльцев с сотрудником на ресепшн. Уже неприятная история. Сотрудник на ресепшн - это отдельная "песня". Во-первых, сначала выдал нам номер с двумя раздельными кроватями, хотя мы семейная пара. Во-вторых, не рассказал о том, как пользоваться лифтом. Мы как обычно по привычке нажимали наш этаж и пытались уехать наверх, но оказывается перед поездкой нужно было приложить свою карточку от номера к карт ридеру (видимо защита от посторонних). Долго тупили и не понимали, почему лифт не едет. В-третьих, после нашего вопроса, можно ли нам дать номер с одной большой кроватью, он сначала сказал, что у нас такая категория номера с двумя раздельными кроватями (но мы то знаем, что категория есть категория, а кровати две или одна - это уже не от категории номера зависит, а опционально есть во всех категориях), а потом сказал, что якобы совершенно бесплатно и специально для нас (это чтобы мы его за плохой номер ещё и благодарили) он даст нам номер на 12 этаже с красивым видом с одной кроватью. Как итог - "красивый вид" - это у него вид вплотную к офису, где видно, что каждый сотрудник делает за компом, а они соответственно, видят, что каждый постоялец отеля делает в своем номере. В добавок к этому, наш номер располагался рядом с чилером, который всю ночь издавал громкий гул, как будто летим в самолете. По началу мы думали, что это наш кондиционер, но оказалось, что это не он и этот гул никак не отключить.

Размер номера, мебель, сантехника - ничего не напрягало в принципе, все как в обычной трешке. В коридорах пахло сыростью и откровенным старьем. Возможно, что от ковра.

Так же отель заявляет, что в наличии тапочки и фен. В итоге - не было ни того, ни другого. Радует только одно, что страна жаркая и за длинные мокрые волосы можно не переживать. Тапочки слава богу взяли с собой совершенно случайно.

Полотенца от старости все серые, не меняли скорее всего уже много лет.

Где-то видела отзывы на этот отель, что тут хотя бы завтраки нормальные. Но мы с этим не согласны. Выбор совсем небольшой, нет ни мяса, ни рыбы, ни морепродуктов. Просто гарниры (которых ещё очень мало), яйца, выпечка. Лапша была с каким-то ужасно невкусным соусом.

Кофемашины не было, был только сваренный кофе в кофейнике. Порадовало только наличие фруктов.

Расположение отеля тоже не удобное для посещения центра города. От Marina Bay пешком откровенно далеко. Рядом с отелем есть только метро, а также кроме парка больше ничего нет. Магазины, торговые центры, рестораны - все это далеко пешком.

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
рядом станция метро средства личной гигиены
Disadvantages
запах старости и сырости пешком от центра далеко вплотную стоит высотное офисное здание нет заявленных тапочек и фена полотенца от старости серые рядом нет инфраструктуры неприятные сотрудники на ресепшн
Added 04.12.23 09:52 (2 928 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up