АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.12.23
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 115
Photos: 6
108
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2023
19.09.23 - 26.09.23
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Complaint - does not affect the rating

Не отель, а сплошное недоразумение.

Оказались в этом отеле, потому что во второй половине сентября все хорошие отели были уже в стопе, а нам уж очень хотелось на море. Отдыхали втроём, с сестрой и её парнем. С порога в отель нас встретила снятая с петель дверь, которая стояла рядом всю неделю нашего пребывания там. У сотрудников отеля не было бейджиков (представляться они тоже не планировали), кто за что отвечает в этом месте так и осталось загадкой. Все понемногу занимались всем, по итогу ничем. Управляющаего в этом отеле не существует, мы так поняли. Нас проводили в номер. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже. Комната с двухспальной кроватью была подготовлена к приему гостей. А моя - нет, диван был не разложен, комплекта постельного белья тоже не было. Сходили на ресепшн, попросили - принесли (типа застелайте сами). Пришлось ещё пару раз спускаться к ним в этот вечер потому что одеяла и пододеяльники не подходили друг к другу у всех нас. В первый день нам не пояснили с какого по какое время проходят завтраки. До конца нашего отдыха мы так и не поняли. То приходили слишком рано со слов сотрудников, то поздно. Когда им удобно, тогда и начинают, когда удобно - заканчивают. Ниже перечислю все минусы и постараюсь найти плюсы. У отеля есть свой сайт и страничка в запрещённой соцсети. Никакого отношения к действительности то, что там транслируется не имеет, только вводит людей в заблуждение. Ах да, чуть не забыла - генератора своего у отеля нет. Электричество (соответственно и вода) отключалось часто, преимущественно в ночное время (спасибо хоть на этом).

TRANSLATE

Елена Ромаданова rated hotel services

1.7 Children services

2.3 Hotel infrastructure

3.0 Location convenience

2.5 Rooms

2.8 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

View all
Advantages
на все просьбы сотрудники откликались реагировали быстро и как могли помогали к ним вопросов нет. вопросы к отсутствию организации работы этих сотрудников. собственный пляж с лежаками (половина зонтов уже поломана).
Disadvantages
убитый ремонт хотя отелю два года. очень много косяков по самому ремонту (криво весящие двери с огромными щелями торчащая проводка убитая сантехника неправильно подобранной бытовой химией). в санузле все шаталось и держалось на честном слове. вытяжка очень слабая. полотенцесушитель перестал работать через два дня. отсутствие москитных сеток самостоятельно купили фумигатор но всё равно комары летали тучами и жрали нас. только один ключ от номера на троих человек больше нет (но там такая дверь что ключом можно не пользоваться вообще). нет чайных пакетиков блюдцев ложечек в номере. вода только в первый день бутилированная. затем покупайте сами. в кулере на первом этаже вода через пару дней закончилась. завтраки пресные и однообразные. сотрудники курят рядом с бассейном.
Added 04.12.23 21:20 (1 549 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up