АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.12.20
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 4401
Photos: 19
Vacation as a With family in
October 2023
17.10.23 - 24.10.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель очень хороший и большой

Отель Steigenberger Aqua Magic в Хургаде - это настоящий рай для всех любителей пляжного отдыха и комфортного проживания. Я недавно провел незабываемый отпуск в этом отеле, и могу с уверенностью сказать, что он имеет множество преимуществ, которые сделают ваше пребывание незабываемым.

Первым и, безусловно, одним из главных плюсов отеля Aqua Magic является его прекрасное расположение. Отель расположен в живописном прибрежном районе Хургады, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа с прозрачно-голубой водой. Ваши дни будут наполнены расслаблением и наслаждением солнцем и морем, не нужно тратить время на долгие перемещения до пляжа - он прямо у ваших ног хотя и находится на второй линии.

Вторым преимуществом, на которое я хочу обратить внимание - это высокий уровень обслуживания в отеле Steigenberger aqua magic. Персонал отеля - настоящая команда профессионалов, которые делают все возможное, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым. Они всегда рады помочь вам с любыми вопросами или проблемами и делают это с искренней доброжелательностью. Вы никогда не останетесь без внимания и поддержки во время вашего пребывания в отеле Sunrise Garden.

Третьим преимуществом, на которое я хотел бы обратить внимание, является прекрасно организованная территория отеля. Она зеленая, ухоженная и полна живого растительного мира. На территории отеля есть большой бассейн, где вы можете освежиться и искупаться в течение дня. Кроме того, отель Steigenberger Aqua Magic имеет прекрасные уголки, где вы можете просто расслабиться и насладиться окружающей природой. Вам будет приятно прогуляться по зеленым аллеям и насладиться пение птиц.

Еще одним плюсом отеля является его ресторан. Здесь вы можете испытать настоящий кулинарный опыт с богатым выбором блюд. Отеля предлагает шведский стол для завтрака, обеда и ужина, где вы можете насладиться разнообразными блюдами и вкусами из международной и местной кухни. Кроме того, в отеле есть несколько баров, где вы можете наслаждаться свежими напитками и коктейлями. Так же есть 3 А ля карт рестораны.

Очередным преимуществом в отеле Steigenberger является разнообразие развлечений и активностей, которые предлагаются гостям. Вы можете заняться водными видами спорта, такими как дайвинг и сноркелинг, исследовать подводный мир Красного моря. Отель также предлагает множество развлекательных мероприятий, включая вечерние шоу и выступления, где вы можете насладиться местной культурой и традициями.

Следующим преимуществом отеля mявляются его номера. Они просторные, удобные и хорошо оборудованные. В вашем номере вы найдете все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор и бесплатный Wi-Fi. Кровати мягкие и удобные, и вы сможете отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня.

В заключение, я хотел бы отметить, что отель Steigenberger Aqua Magic является отличным местом для отдыха в Хургаде. Здесь все продумано до мелочей, начиная от прекрасного расположения и высокого уровня обслуживания, и заканчивая комфортными номерами и разнообразием развлечений. Я с удовольствием рекомендую этот отель всем, кто хочет насладиться прекрасным отпуском в Хургаде, и уверен, что вы не пожалеете о своем выборе. Обращайтесь к девушке Кристине если будет нужно помощь в чем либо. Отель будет рад гостить вас и сделать ваше пребывание незабываемым🌴

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 05.12.23 22:54 (3 351 characters in the review)
Add comment
Complain

12:40 09.12.23

Уважаемая Христина,

С теплыми пожеланиями из Steigenberger Aqua Magic
Очень приятно читать подобные комментарии о нашем отеле, персонале и сервисах. Мы все стараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны Вашим отдыхом. Спасибо, что Вы с нами. Мы бы очень хотели пригласить Вас к нам вновь, чтобы Вы насладились Вашим отдыхом с нами еще раз.

С уважением.
Steigenberger Aqua Magic team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up