АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1680
Photos: 14
Vacation as a With family in
December 2023
06.12.23 - 14.12.23
- Do not recommend the hotel

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Не рекомендую данный отель

В данном отели есть номера категории Делюкс до реновации, они выглядят как раз таки так, как на фото. Номера после реновации выглядят куда на много приличнее. Если вы едете в этот отель, но сразу уточняйте, а то можете испортить себе отпуск, когда ожидание и реальность не совпадут. Нам очень повезло и после не долгих скандалов, нас все-таки переселили в другой номер, который просто небо и земля. Океан грязный, купаться в таком вообще нет желания. Очень сильно пожалели, что доверились туроператору и выбрали этот отель. Просто треш. Красивые фото без фильтров это не про этот отель. Половина территории на реконструкции, в 10:00 в соседнем доме велись все время ремонтные работы. Питание скудное, выбор маленький после турецкой 5, этот отель на по питанию на 3+. Номера убирают ежедневно, два раз в день приходит рум сервис спрашивают, нужны ли напитки. Один большой плюс это детский клуб. Если вы едете с ребенком, у вас будет возможность отвести его на 3-4 часа в детский клуб, где весело и интересно, и вам не будут звонить через час, чтобы вы забрали его. Тут конечно хочется отдать должное команде детской комнате. Мой ребенок не хочет ни на море ни в бассейн, только в детский клуб.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ожидание

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ожидание

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Реальность

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Реальность

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Реальность

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
детский клуб где можно оставить ребенка на целый день
Disadvantages
все остальное один большой минус
Added from hotel 08.12.23 07:41 (1 193 characters in the review)
Add comment
Complain

13:52 09.12.23

Наталья, добрый день!

Мы благодарим за то, что Вы выбрали наш отель Sun Siyam Olhuveli!

Нам очень жаль, что отель не смог ответить Вашим ожиданиям!

Разрешите прокомментировать Ваш отзыв. На рекламной фотографии изображен Grand Beach Villa , а Ваши фотографии были сделаны в номере Deluxe, стартовая категория в отеле, стоимость которых практически соответствует стоимости гестхаусов, но с трех разовым питанием и возможностью пользования разнообразной инфраструктурой резорта.

Хочу проинформировать Вас, что в отеле существует программа лояльности, которая предоставляет различные бонусы уже при втором посещении!

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья

15:31 09.12.23

Нет, Дарья, фото взято с букинга и это номер категории Делюкс, только это номер после реновации, а нас заселили в старый фонд. Но отель уже исправил ситуации, пришлось подключить турагента и сегодня на переселили в другой номер. Который в корне отличается от того, где мы жили до этого. Гестхаусы стоят в 3 дешевле на Мальдивах, а уровень и размер номеров намного выше, чем ваши.

12:52 14.12.23

Наталья, добрый день!

Мы рады что удалось решить Ваш вопрос!

С уважением,
Дарья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up