АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.13
Countries, cities: 16 / 21
Reviews: 24
Comments: 0
Readership: 21837
Photos: 38
10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2023
17.11.23 - 29.11.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Добрый остров

Отель практически не имеет собственной территории, 10 или 15 лежаков на всех распределяются по типу кто успел, того и лежак. И все они располагаются на крошечном пятачке, где во время завтрака стоят столики, и только после 10:00 начинают раскладывать лежаки. Релаксировать там вряд ли получится, поэтому лучше взять полотенца и маты, которые выдаются прямо у выхода из отеля на пляж и пойти в сторону скопления пальм , где есть тенек, иначе можно обгореть за час.

Можно пойти к бассейну, там лежаки были свободные.

В отеле есть всегда питьевая вода в доступе, на этаже стоит кулер, а в номере есть кувшин для воды. Так же в номере была капсульная кофе машина и чайник. Ванная комната просторная, два умывальника и всё принадлежности, мыло, шампунь, кондиционер имеются. В туалете гигиен. душ. Подушки мягкие, приятные. Не пуховые, но ничего не затекало.

Завтраки проходят на первом этаже в кафе, с 6:30-10:00. Кухня не сильно разнообразная, яичница и каша есть, овощи, фрукты тоже. После завтрака кафе работает полный день, можно обедать и ужинать прямо там по меню. Если хочется шведский стол, то придется пройтись либо проехать до Hennan Regency , Hennan Crystal или до Hennan Palm. Там предлагаются ужины по типу шведского стола за отдельную плату.

В самом номере катастрофически не хватало шкафа и полок для вещей. Комната просторная, но вещи приходилось свешивать через стул. У нас был номер с прямым видом на море и это было чудесно. Курить нельзя ни на балконе, ни в номере, ни на пляже. Есть специально выделенные места для курения, только там можно. При заселении попросили внесли залог 300 евро. После выезда нам вернули наши же купюры.

Ездить особо некуда, white beach лучший по качеству и инфраструктуре на острове. От отеля там все в пешей доступности. Есть супермаркеты, если идти по основной дороге в сторону отеля Shangri-la. Самая шумная улица - это центр d’Mall, там все веселье и движение вечером. Понравилось, что на острове нет криминала. Все тихо и спокойно, к чужим вещам на пляже никто не подходит, хотя людей там очень много.

Везде много полицейских, у каждого отеля свои. Почти все разговаривают на английском языке, проблем с пониманием не было.

Пляж всегда полон людей, в какое бы время там ни появились, пустым он никогда не бывает. С погодой невероятно повезло, почти всегда было облачно, что позволяло не обгорать во время прогулок и купания в море.

На ужин в отеле мы заказывали супчик, порция идет огромная, много мяса, картошка и капуста, на двоих спокойно.

Персонал очень услужливый, впрочем, как и все филиппинцы. Все улыбаются и готовы помочь, в основном хорошо разговаривают на английском.

Взяли байк на 5 дней за 6500песо

Парусник на час за 2500 на двоих

Дайвинг за 4500 на двоих

Трициклы очень дешевые и они везде, поэтому спокойно можно из любой точки доехать до дома.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Эльмира voted hotel services

Children services

5.0 Hotel infrastructure

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

View all
Added 10.12.23 09:10 (2 831 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up