АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.12.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1938
Photos: 0

Bronze status

1 938
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
October 2023
20.10.23 - 02.11.23
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Были в этом отеле в 2022 и 2023 год, за год изменился в худшую сторону, больше не вернемся!

Отдыхали большой семейной компанией, могу с уверенностью сказать, что отель оставил не самые приятные впечатления, если быть точнее, то негативных впечатлений увезли с собой больше. Начну с заселения. На территории отеля есть несколько корпусов, будьте готовы к тому, что вас могут заселить в корпус у оживленной дороги, которая остается активной и ночью (особенно это касается пар с детьми), попытки переселиться в корпус на зеленой территории отеля увенчаются успехом только с приличной доплатой. Отмечу, что в прошлом году этот вопрос решался бесплатно при наличии свободных номеров, в этом году все вопросы решались проблематично. Состояние корпуса у дороги оставляло желать лучшего, общий коридор пыльный, мрачный и грязный, напоминающий подвальное помещение. Состояние номеров было хорошее, но с уборкой именно в этом корпусе неоднократно возникали проблемы.

Часть из нас поселили в один из центральных корпусов, он, конечно значительно отличался красивым видом на внутренний сад и территорию, близостью к ресторану/бассейнам и более внимательным обслуживанием номеров, НО приятные впечатления портили состояние лифта и коридоры. Грязная посуда в коридорах не убиралась днями, прозрачные стекла лифта и стены были в плохом состоянии. В нашем номере была приятная обстановка, уборка производилась, баночки для гигиены приносили не каждый день, обращались за ними самостоятельно, полотенца меняли, но они были старенькие. Добавлю, что в туалете присутствовал запах канализации, кнопка для смыва отваливалась через день. Примечательно, что сильный запах канализации ощущался и у главного корпуса между бассейнами, дорога в ресторан всегда этим отличалась.

Перейдем к ресторану, ох.. сколько о нем могу сказать, но не буду, скажу коротко - РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА, ТЕМПЕРАТУРА, ОЗНОБ после посещения были практически у ВСЕХ (только детей удалось спасти), страдали по несколько дней, сменяя друг друг! Животы болели долго, приходилось есть скромно и аккуратно, протирали ложки, вилки, проверяли тарелки, пили из одноразовых стаканчиков, так как складывалось устойчивое впечатление, что вся посуда просто ополаскивалась, на ней присутствовали разводы и следы от губ, иногда и остатки пищи. Это было, выражусь мягко, очень неприятно! В целом, еда была однотипная, морепродуктов практически не было, под конец нашего отдыха (совпал с окончанием сезона в отеле) еды становилось все меньше, ресторан закрывался раньше.

Теперь немного расскажу про анимацию. Меня удивило, что взрослая анимация была доступна не каждый день (в других отелях с этим не сталкивалась), да и в целом программы не всегда отличались яркость, красочностью и хорошим настроением. Уставшие аниматоры (они этого даже не скрывали), которые совсем никак не вовлекали людей в мероприятия, диджей, который мог начать и закончить музыкальную программу, когда посчитает нужным (безусловно, не в пользу гостей) и отсутствие дневных активностей, которые были записаны в брошюре.

Выделю еще некоторые минусы: очень маленький пляж в плохом состоянии, грязь на деревянных поверхностях в тихой зоне отдыха на территории, холодные бассейны и отсутствие чистоты в некоторых туалетах.

Конечно, ПЛЮСЫ тоже были! Остались самые яркие и чудесные впечатления от детской анимации! Все аниматоры были очень внимательные, позитивные и коммуникабельные, старались найти подход к любому ребенку, что, конечно, дорогого стоит! Детки всегда бежали в детский клуб и не хотели уходить из него. Благодарим чудесных ребят! Вы - замечательные.

Порадовал и достойный аквапарк на территории отеля, горки для любого возраста и оригинальное оформление!

Также отдельно хочу отметить уютный ресторанчик Yummy Burger, отличная кухня - пицца, салаты и пирожные на высоте! Очень советуем!

Резюмирую, если вы хотите получать удовольствие от отдыха, наслаждаться каждым днем с отличным обслуживанием и внимательным отношением, главное - без болезней разного характера, то отель не достоин вашего внимания, это точно не турецкая 5! Своих денег не стоит!

TRANSLATE
Advantages
детская анимация зеленая территория ресторан yummy burger приветливые бармены
Disadvantages
грязь на территории в туалетах ресторане в коридорах корпусов грязная посуда скромное питание слабая анимация маленький пляж плохой сервис
Added 12.12.23 18:11 (3 994 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up