АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.15
Countries, cities: 1 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 6523
Photos: 12
Vacation as a With family in
July 2023
08.07.23 - 20.07.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отдых в Utopia World

Наш самый незабываемый отдых! Начнем с начала)

Первый раз, когда хочется вернуться в отель. Хотя отдыхали в разных отелях- всегда было классно, было круто, было здорово! Но этот отель-покорил наши сердца.

Отдыхали в этом отеле в июле 2023 года, 4 взрослых, два номера в бунгало. Большая благодарность сотрудникам ресепшена. Разместили в одном бунгало, номера были рядом.

О бунгало.

Номера свежие, уютные. Единственный минус- шумоизоляция. Точнее её отсутствие. Номера были далеко от сцены, рядом с аквапарком. То, что происходило там(в аквапарке)- не слышно. Соседей-более чем(

Нормальная уорка) Ежедневное пополнение мини бара, уборка, замена полотенец и тд- на уровне.

Территория.

Отличная территория. Хочешь- иди пешком, хочешь-поезжай на лифте. Очередей не было, ждать практически не нужно. Есть лестницы и дорога, которая ведет от основного здания к КПП (через бунгало, пляж, аквапарк)

Пляж.

После раннего завтрака, около 7.30, пройтись пешком через банановые плантации, пока не жарит солнце, одно удовольствие. Мест полно, и на пирсе, и на волнорезе, и на песке! Шезлонгов хватит всем. Бар начинает работу с 10.00. Большой выбор напитков, стоят кофемашины, днем начинает работать ресторан на пляже с закусками о полноценным обедом. Мороженное очень вкусное.

Бассейны.

Т.к нас отдыхает 4-ро взрослых- планировали тусить около релакс бассейна. Но порадовало отсутствие большого скопления детей у основного бассейна- спасибо детскому клубу и аквапарку. Развлечений для детей было много и мы их практически не видели, это большой плюс)))

Бары.

Концепция UAI порадовала выбором различных алкогольных напитков, как местных, так и импортных) Не стесняйтесь спрашивать в баре.

Анимация.

Ненавязчиво... в основном для детей) для взрослых- спортивные игры (на пляже в дневное время и в аквапарке)

Вечерних шоу практически нет, иногда, пару раз в неделю приезжали приглашенные артисты(цирк, акробатика, фаер шоу, музыкальные программы) Ребята из entertainment team не особо напрягались) Видно их было в 10.00 у основного бассейна, на "перекличке"

Для вечернего времяпрепровождения много локаций. Лобби бар, бар у бассейна, бар у Инфинити бассейна- все работает. Разнообразить досуг поможет кальянная. Кальянщик Демид веселый товарищ)

Сотрудники отеля

Отдельный респект выражаем Zafer, Pinar, Inci- лучшие бармены. Всегда подскажут, помогут выбрать самое интересное и вкусное. Классные ребята)

Bilal и Myrat- благодаря им, каждый прием пищи в основном ресторане- был на высшем уровне. Всегда вежливы, внимательны. Обслуживали на высшем уровне!

Хочется встретиться с ними еще раз!) Большой им привет :)

Питание:

Завтраки, обеды и ужины- без нареканий. Вкусно, разнообразно! Всегда есть курица, говядина, рыба. Морепродукты- выше всяких похвал! Баранина заслуживает отдельного внимания. Различные сыры, закуски... Голодными точно не будете)

Нельзя не упомянуть кофейню в лобби. Отличный кофе, даже есть альтернативное молоко (спасибо сотруднику гест релейшена)! Куча десертов- все очень вкусно и красиво)

Оглядываясь назад- хочется вернуться)

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Александра rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.6 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория и виды пляж хороший интернет питание персонал
Disadvantages
удаленность от аэропорта анталии
Added 17.12.23 19:27 (3 099 characters in the review)
Add comment
Complain

12:58 18.03.24

А сколько вы от аэропорта ехали??? До моря сколько идти??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up