АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.03.23
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 6
Comments: 9
Readership: 5784
Photos: 112
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
December 2023
10.12.23 - 19.12.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Загадки райского сада

Если кому лень читать, позже соберу видео и добавлю ссылку в комментарии , а пока....

Начну с "бочки мёда" :

Начитавшись хороших отзывов, и решив побывать в новом для нас месте отправились на отдых в DesertRose. Полёт с ЕгипетЭйр составил пять с половиной часов и ещё около получаса на автобусе до отеля. Не смотря на то, что по правилам ключи от номера должны были выдать только после 15 00, браслеты и ключ-карты получили по приезду в отель раньше 12ти, отель встретил нас цветущим ужоженным садом, а номер чистотой и мини баром с колой, фантой, соком и водой, который ежедневно пополнялся.

Мебель в номере из массива дерева, не новая, но всё в исправном состоянии, есть чайник, чай, кофе. С сантехникой и горячей водой проблем не было. В комнате давольно свежий ремонт, но на стенах были следы битвы, с комарами, фумигатор в номере был, но комаров, было больше) не забудьте на всякий случай взять с собой ещё фумигатор(видимо проблема в расположении- вид на сад) , также для вечерних прогулок пригодятся крем или защитный спреи.

Территория отеля очень протяженная, чем выше номер корпуса, тем он будет ближе к морю. Мы жили в 2000ом до моря примерно 3 минуты, отель не новый, но в этом только плюс - ароматные тенистые аллеи, большие вечно-цветущие кусты, деревья и гигантские пальмы неперестовали радовать таскующие по зелени и ярким цветам глаза.

На территории три бассейна и один аквапарк. К сожалению самый красивый, с фантанами и баром зимой не подогревается, но зато в самом большом и аквапарке вода держится у отметки 27 градусов. В олимпийском бассейне температура была около 17-19 градусов, но для активного утреннего заплыва самое оно. Бассейны ухоженные, лежаков во круг много.

В заливе вода холоднее чем в море на пару градусов, дно- крупный песок. Благодаря расположению в заливе нет волн, и всегда можно найти место где ветер ни так сильно дует, как на берегу моря. В заливе есть плавучие матрасы и круги, чтобы расслабиться и загорать на воде

Очень понравился подводный мир, для этого даже не приходилось далеко отплывать. С пирса увидили ската и мурену, живые кораллы.

Под ногами на пляже крупнозернистый желтый песок, но в последние дни нашего пребывания начали привозить и рассыпать белый песок

Рекомендую заходить в воду с бетонной лестницы у пирса, после преодолевания тройки скользких ступеней, дальше на дне будет ждать райский песок, кораллками не пользовались. Справа и слева от входа в воду часто на камнях видели небольших крабов

Алкоголь в барах на территории местный, за дополнительную плату есть импортного производства. "лавки здоровья" открываются в 7 утра и последний закроет свои двери после 4х ночи. Везде улыбаются, рады, не ощутили разницы в отношении по национальному признаку. В зависимости от расположения бара пиво может быть из кеги или бутылки, крепкие напитки есть во всех барах, утром голова не болела)

Нашим любимым местом был бар " между мостов" здесь в компании коктейлей мы провожали закат, а утром за чашкой кофе со свежим круассаном начинали новый день

Помимо трех ресторанов алякарт, поесть можно в главном очень просторном ресторане, а также фудкорте и баре на заливе, каждый день меняются только несколько основных блюд, всё остальное неизменно, но всё вкусно и сытно, очень удивлялись чипсам на завтрак, каждый день ели и удивлялись, удивлялись ели.в меню всегда были рыбные блюда, работал уголок вегана, пицца и паста станции.

Что касается активного отдыха, здесь есть самый лучший, что я видел теннисный корт со стеклянными стенами, тренажёрный зал с видом на бухту, тоже не оставил у нас плохих отзывов. Есть две площадки для волейбола, место для йоги, гимнастики, танцев. Столы для пингпонга и много разных игр на открытом воздухе. Так же аниматоры проводят соревнования по дартс, стрельбе из лука, бочче, весёлые старты.

По вторникам, бесплатно, можно съездить на хайтинг - посмотреть закат в пустыне! Спасибо аниматору Ане за незабываемый вечер и классные фото. В целом каждый из команды аниматоров, как и любой другой сотрудник отеля, старался внести в наш отдых позитив и заботу.

Ну напоследок ложечку дёгтя : на пляже есть очень замечательное поле для дартса, дротики и професионально играющий аниматор, но турниры только два раза в неделю, со стрельбой из лука таже беда. Ну и время можно было бы сместить соответственно в разные стороны от полудня. Водное поло тоже толком поиграть не удастся, так место для игры толком нет, да и расположение неудачное - на смене глубин у ограды. Ещё один недостаток это плохая изоляция между смежными номерами и скрипучая кровать. Были проблемы с кешечником, методом исключения пришли к выводу, что виноват лёд)

В целом отдыхом в отеле остались довольно, непременно сюда ещё вернёмся

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Утренний позитив

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Завтрак в раю

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Наши любимые бармены

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Чудо дерево у ресторана

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вечернее пати на пляже

Фото туриста отеля

Rules and regulations

В рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Уголок вегана

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фирменный Хайтинг

Фото туриста отеля

Rules and regulations

После уборки

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Суши-вечер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Маленький Каир

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Иван Аливан voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
очень хороший позитивно настроенный персонал ухоженная территория много фото уголков отличный спортинвентарь коктейли на закате
Disadvantages
слабая звукоизоляция в смежных номерах скрипучая кровать
Added 21.12.23 21:13 (4 738 characters in the review)
Add comment
Complain

11:06 26.12.23

Уважаемая госпожа ИВАН ,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.
Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим органам.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Поскольку нам нравится приветствовать всех наших гостей, мы надеемся, что для нас будет честью снова приветствовать вас в не столь отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Mohamed Amin
Desert Rose Resort

20:04 26.12.23

Благодарю Уважаемая госпожа

10:34 31.12.23

как и обещал состряпал видео к отзыву https://youtu.be/ZNmhDOp_EXA?si=3gFHO9r1pNPgjbxZ

07:55 02.02.24

Здравствуйте. Из вашего отзыва я понимаю что алкоголь наливают до 4 утра бесплатно?

08:31 02.02.24

Да, но бесплатно только местный

08:44 02.02.24

Ну а местный крепкий алкоголь хоть приличный? Пить можно? И да там ещё есть концепция ультра всё включено чем отличается не знаете?

09:04 02.02.24

Алкоголь как как везде, как писал-голова не болела, если дооплатите за "чёрные браслеты" будет классом выше, но не весь, +бесплатно фрэши, алякарт неограниченно посещать, фрукты в номер, хотя если не первый
раз в отель едите, и так носят

12:36 09.02.24

А какая доплата за ультра ? Кто то знает?)

12:50 09.02.24

У нас разница в 16к была бы

04:11 10.02.24

Если брать сразу у туроператора то будет дешевле в разы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up