АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.04.17
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 11
Comments: 24
Readership: 7771
Photos: 0
Vacation as a couple in
December 2023
24.12.23 - 27.12.23
- Abstained

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Ложка дегтя

Посетили данный 3 раз , в отелях Алеан были везде и не раз ( сравнить есть с чем ) . В этот раз питание не на высоте (, рассматривали Довиль или Биарриц , склонилась в пользу Довиля из за кондитерки ( в прошлые приезды было все КРАСИВО и вкусно , специально просмотрела прошлое видео , были в конце ноября прошлого года, на каждом пирожном клубничка, смородина , все красиво оформлено , глаза разбегались .

В этот раз украшения были кое где на мясных блюдах виноград !!! И все . Пирожных был минимум и на обед ещё давали !! Конфеты !! Вафли и карамель Клюква !! И это в пятерке .Из фруктов были хурма ( взглянуть страшно ) меандарины ещё страшнее , такое впечатление что куплено на распродаже , что осталось . Яблоки не фонтан , бало ещё киви и бананы, виноград один или два раза . И нет я не зажралась !! Кто бывал в других отелях (Ривьера, Биаррице видели какие там фрукты , при чем это четыре звезды , а тут пять ) и сравним с ними же промежуточное питание ни о чем , Но хотя бы сейчас не накрывают крышкой наггетсы и картошку . Кондитерки кроме утренних круассанов и булочек в течении всего дня нет больше ничего . И повторюсь , я не придираюсь , а сравниваю пятерку и четверки , и считаю что если вы пятерка то держите свою Марку. Понимаю , что не сезон , что полным ходом подготовка к Новому году ( там совсем другие деньги ) , но мы тоже заплатили . Основное питание нормальное , хотя если опять таки сравнивать зона гриля тоже не о чем . Каждыйдень одно и тоже ( в Биаррице каждый день удивляли, то нога баранья, то стейки, то грудка утиная . Здесь этим даже не пахло. А сырная и мясная тарелки в этот раз были не аховые . Ну короче сравнивать можно долго . Повторюсь , что не сезон . Кто был в сезон , закидают тапками , но сравнивая прошлый год и этот разница большая . И не подумайте что мы гурманы, обычные люди . И не обжоры , плюсом привезли, я 150 грамм, муж 400 грамм веса. С Биаррице поболя привозили😂.

Я все сказала😀

TRANSLATE
Advantages
персонал размещение территория
Disadvantages
промежуточное питание кондитерка .
Added 28.12.23 19:00 (1 963 characters in the review)
Add comment
Complain

14:27 03.01.24

Уважаемая Марина Кривонос!
Благодарим Вас за отзыв, а также что на протяжение не одного года Вы доверяете свой отдых нашему семейному курорту. Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям. Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Хотим Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание наиболее комфортным и запоминающимся. Ваши наблюдения уже переданы руководителю службы питания.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий Alean Family Doville.

10:56 01.03.24

Спасибо за отзыв! Хотели в Довиль,но после Вашего отзыва передумали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up