АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.08.23
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 435
Photos: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
December 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Семейный отдых декабрь 2023г

Отель в стили "торгового центра", очень тепло, красиво, в лобби зоне можно комфортно провести время, что мы с детками и делали утром после посещения ресторана, и вечером с мужем посещая бар. Еда на любой вкус, особенно мясные блюда👍, всё в изобилии, постоянно красная, масляная и т. д. рыба. В отеле, номерах все очень чисто, персонал очень приветлив, вежлив. Для деток с утра до вечера куча развлекательных мероприятий, аниматоры, квесты, игра в мафию, настольный теннис, для взрослых с утра йога, спорт зал, спа-кабинет, караоке бары и т. д. Жемчужина для нашей семьи конечно огромные теплые бассейны⭐ они покорят любого. Иногда туда приходят тренера СССР, так вот попав в руки прекрасной белокурой женщины тренера сын наконец то научился плавать на спине, ему оочень понравилось😊 Очень удобна система магнитных браслетов с помощью которых все везде открывается. В бассейне есть система бань и спа комнат, они конечно все просто на высшем уровне, стильные, красивые, чистые.. Суперрр!!! Раздевалки тоже очень удобные. Все очень хорошо организованно, продуманно, стильно и качественно сделано это видно сразу как попадаеш в MÖVENPICK. Хочется вернуться туда еще снова!!!! ❤️

Фото туриста отеля

Rules and regulations

В ресторане питания ТОЛЬКО часть отдела со сладостями предоставляемые каждый день

Фото туриста отеля

Rules and regulations

На пляже но учитывая что это Декабрь

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лобби зона, всегда можно комфортно провести время

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Приятно что всё сделанно с душой, и в декоре настоящие растения🌲 очень-очень красиво

Фото туриста отеля

Rules and regulations

🎄

TRANSLATE
Advantages
все есть и практически н чего не надо. это лучший отдых вне купального сезона.
Disadvantages
не нашли
Added 29.12.23 21:30 (1 225 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 04.01.24

Уважаемая Валентина ,
Мы благодарны Вам за выбор отеля. Благодарим Вас за время, которое Вы уделили оценке отеля по итогам Вашего проживания. Каждый отзыв для нас это вклад в наше развитие и ценная обратная связь, которая позволяет нам устранять возникающие недочеты и совершенствовать предоставляемый сервис. Спасибо, что высоко оценили наше расположение, соотношение цены и качества и комфорт Вашего отдыха с нами, для нас действительно важно создавать незабываемые моменты отдыха наших гостей! Для нас очень важно, чтобы каждый наш Гость покидал отель с исключительно приятными воспоминаниями. Спасибо, что высоко оценили старания всей нашей команды. Мы рады прилагать максимум усилий для Вашего комфортного отдыха.

С нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова в нашем отеле и Вы смогли испытать на себе все грани нашей гостеприимности и почувствовать индивидуальный подход к каждому гостю нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша
Менеджер по качеству курорта Miracleon

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up