АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 860
Photos: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
January 2024
04.01.24 - 06.01.24
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Испорченный отдых

Хуже отеля я в своей жизни не видела...Да и отелем назвать "это" сложно... По порядку:заехали,заселились (вещи вам никто не принесет,консъерж просто рядом потопчется..да и что с него взять,если даже на вопрос "какой номер телефона респешна" он ответить также не смог),в номере обнаружилось,что отопление не работает , кресло грязное в пятнах,разложить никто не мог,стекла тоже не моются,полотенцесушитель холодный.У нас было доп.место для ребенка 8 лет,но имейте в виду,что будет только где поспать ( халат,тапочки,банные принадлежности не полагаются на доп.местах❌️.... хотя по нормам отеля 4 звезды прописано иначе и в нормал.отелях всё будет...но это в нормальных).После 5 звонка на ресепшен сподобились таки придти ,чинить отопление, далее до вечера в номер приходили по очереди все сотрудники,пытающиеся разложить кресло....С хрен знает какой попытки,ура.случилось! Теперь о еде: вчерашние остатки выставить в обед,ужин никто не гнушается,еда отвратительная,холодная,с запахом "третьей" свежести, о разнообразии речи не идет,всё более менее приличное заканчивается через мин 20 начала обеда/ужина,соусники вас порадуют отсутствием содержимого,которые наполнять УЖЕ никто не будет (как говорится,в большой семье...не щелкают),даже хлеб невкусный (нонсен,ей-богу). Теперь о так называемом спа.Бассейн с грязными панорамными окнами на 7м этаже!Там вы не обнаружите душа,но зато помещение порадует вас запахом краски и повсюду торчащей монтажной пеной.Температура воды не более 23-24 градусов,в неотопляемом помещении.Но САМОЕ ИНТЕРЕСНО,это баня и то,что называют спа....ВНИМАНИЕ!!!!!!находится это всё на нулевом этаже!отнюдь не там,где бассейн😂Думаю,что это специально задумано,чтобы прожива

ющие набегались с 7 на 0-вой и обратно,чтоб протухшая еда лучше "залетала". Ах да,забыла!Если вы напьетесь,как свинья,будете курить в помещении,где все едят, а также будете с колонкой на плече,орать песни и приставать к гостям-ВАМ НИКТО ЗАМЕЧАНИЯ НЕ СДЕЛАЕТ,так что гопники велком,это место для вас.А мы ,пожалуй,больше ни ногой в Корудо.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Анастасия Дорошенко rated hotel services

2.5 Services and maintenance quality

1.6 Suitable for a holiday

2.5 Beach

1.7 Children services

2.4 Location convenience

2.0 Rooms

1.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
какие плюсы?их нет просто
Disadvantages
еда ужасная холодная несвежая
Added 06.01.24 14:46 (2 089 characters in the review)
Add comment
Complain

18:27 09.01.24

Добрый день, Анастасия!

Разрешите поблагодарить за внимание к нашему отелю и за такой детальный отзыв. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, чтобы совершенствовать предлагаемые услуги. Что касается зоны SPA,, то обращаю Ваше внимание, что она расположена на цокольном этаже. Также есть свой отдельный бассейн. На крыше расположен еще один, дополнительный бассейн.
Удивило Ваш отзыв о питании. У нас разнообразное питание, порядка 35 наименований блюд на каждый прием пищи. Каждый может подобрать что-либо на свой вкус. А так же мы постоянно проводим проверки качества, обновляем меню и устраняем все возникающие недочеты.
Сожалеем что Вам пришлось столкнуться с неработающим обогревом. К счастью, проблема была устранена.
На основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества наших сервисов.

С Уважением,
Администрация CORUDO Family Resort&Spa ★★★★ Ultra All inclusive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up