АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.19
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 703
Photos: 11
10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2024
04.01.24 - 05.01.24
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

room only

 
Correct review - affects rating

Уютный отель в самом центре

Останавливались с супругой в данном отеле на ночь с 04 по 05 января 2024года. Главный жирный плюс отеля "Монарх" - его расположение. Этот небольшой уютный отельчик спрятался во во дорах в самом центре города, буквально в двух шагах от Кремля, Чкаловской лестницы и пешеходной Большой Покровской улицы. Адрес: ул. Ульянова, 6В. Рядом - дом, где жила семья Ульяновых. Мы брали номер-люкс (других вариантов просто не было - праздники и толпы туристов) и в целом остались довольны. Прибыли в отель в 11-30. Заселение в 14-00. оставили сумку в камере хранения и пошли гулять по городу.

Сам номер-люкс большой и светлый, с окнами по двум стенам. Большая удобная двуспальная кровать + большое кресло-кровать, если будет третий в номере. Порадовало наличие полноценных тарелок со столовыми приборами (вилки-ножи), рюмок, фужеров, чайных чашек, кувшина для воды. В санузле - одноразовые зубные щетки в комплекте с мини-тюбиком пасты. Кондиционер, большой телевизор с кабельным ТВ, одноразовые тапки. На полу - толстый ковролин с мягким, но плотным ворсом. Мини-холодильник. В санузле - душевая кабина, фен (слабенький). Халаты. В номере тепло (много радиаторов).

Теперь о минусах.

Мебель состоит из двух абсолютно разных наборов: кресло, кушетка и консольный столик - барокко, белое с золотом, Шкаф-купе и прочая мебель - модерн в шведском стиле а-ля ИКЕА. Но в целом - светло и уютно.

Не продумано освещение: либо ярко светят две большие люстры, либо теплится подсветка шкафа-купе, выключатель - у входной двери. Не хватает бра и торшера с возможностью управлять светом из кровати.

Шкаф-купе большой, но не продуманный: мало полноценных полок для одежды. Нет рожка для обуви, одежной щетки.

В санузле - ни одного крючка для одежды, а также нет полотенцесушителя. Вместо него - условно-теплый пол, что в морозы совсем не радовало. Слабый напор душа, хилый фен.

Ресторан в отеле закрыт (т.е. размещение без питания), но в холле первого этажа есть микроволновка и пакетики с заваркой, а на каждом этаже - кулер с горячей/холодной водой. В шаговой доступности - огромный супер-маркет SPAR.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Номер-люкс

TRANSLATE

Евгений voted hotel services

3.4 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

1.7 Children services

4.3 Location convenience

4.5 Rooms

2.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение достаточный уровень комфорта за свои деньги отель небольшой и уютный.
Disadvantages
нет питания полотенцесушителя и крючков в санузле управление светом не продумано.
Added 07.01.24 10:13 (2 097 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up