АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.19
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 970
Photos: 0
408
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2023
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель для двоих вполне подойдет.

В SUN SOL ISLA CARIBE 4* бронировали номер для двоих со своим молодым человеком, решили провести отпуск вдвоем в Венесуэле. Через туроператора выбрали отель, приехали и заселились в него быстро, замечаний нет, на ресепшене грамотные сотрудники.

Территория отеля красивая, довольно просторная, пальмы, зелень, красота- одним словом. Есть магазины на территории, можно купить все, что вам нужно, мы сувениров набрали друзьям, цены адекватные.

К пляжу долго добираться не нужно, все через дорогу, плж неплохой, но мы не в восторге, больше проводили время у бассейна при отеле.

По номерам особого восторга не было тоже, проживали в четвертом корпусе, в самом обыкновенном номере, с телевизором и ванной комнатой. Были проблемы с кондиционером, часто бегали на рецепшен, чтобы присылали мастера. За это и снижаю свою оценку, немного дискомфортно было.

По питанию все хорошо, изобилие мяса, фруктов, соков, рыбы, всего в достатке, голодными не ходили, это определенно плюс. С бутилированной водой тоже были проблемы, не понимаю, почему в современном мире и сервисе еще есть такие проплешины.

Экскурсии организовывали себе сами, бронировали в компании Венесуэла ПРО. Выбрали ЖЕМЧУЖНЫЙ ОСТРОВ

+ CUBAGUA LODGE С НОЧЁВКОЙ (18+) и SUNSOL FESTIVAL CRUISE: МОРСКОЙ КРУИЗ + ОСТРОВ КОЧЕ. Все понравилось, у нас была гидом Анна, прекрасно справилась со своей задачей, было действительно интересно.

Отель неплохой, многого не замечали, потому что были парой, были увлечены друг другом, но все равно высшую оценку поставить не могу. Но впечатления у меня остались все равно положительными.

TRANSLATE

Натали voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.0 Children services

4.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 10.01.24 08:15 (1 592 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up