АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.12.21
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4207
Photos: 2
Vacation as a couple in
January 2024
16.01.24 - 17.01.24
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

Ужасный отель.. Просто выброшенные деньги

Отель не соответствует ни цене , ни ожиданиям... если откинуть весь негатив от ресторана , бара и бассейна, от отеля не остается положительных эмоций.. Сделать хороший ремонт и поставить мебель много ума не надо, только вложения.. Лицо отеля люди, обслуживание и эмоции от этого... Ресторан... Да, вкусно..но но скудно.. Свободный стол в обед и ужин приходится искать.. Персонал пришлось просить убрать свободный стол, который стоял с грязной посудой более 15 минут... Бар.. О это отдельная тема... Мало того, что он в "несезонный период" работает один во всем отеле по системе все включено, те два бармена просто не справляются.. На минутку.. Мы были в будний день .. Очередь.. Обращение к менеджеру ресторана закончилось там, что мне без особых объяснений предложили просто оставить отзыв!! Класс.. Клиентоориентированность..

Бассейн... Да вы вообще в курсе о том, сколько возможно поместить в бассейн людей.. Ощущение, что впускают пока люди не будут не входить в бассейн)))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Такого не встречал ни где... При цене номера равной в среднюю пенсию в стране люди стоят по полчаса за бокалом пива при системе всп включено.. Часть из стоящих ушли ни с чем.. Так как закончился алкоголь

Фото туриста отеля

Rules and regulations

В бассейне плавать приходится по головам

TRANSLATE
Disadvantages
обслуживание бар ресторан
Added from hotel 16.01.24 22:47 (990 characters in the review)
Add comment
Complain

19:12 23.01.24

Уважаемый гость!
Благодарим за выбор нашего отеля. Сожалеем, что не по всем параметрам оправдали ваши ожидания отличного отдыха. Ваши комментарии переданы руководителям служб для принятия необходимых мер. Качественный сервис - главная задача сотрудников отеля, и мы будем делать все, что каждый гость мог наслаждаться отдыхом в отеле. Будем рады, если вы еще раз приедете и лично в этом убедитесь.
С уважением,
Анастасия Гарькуша
Менеджер по качеству курорта Miracleon

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up