АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.09.20
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 818
Photos: 4
Vacation as a With family in
January 2024
13.01.24 - 15.01.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ЕСТЬ, К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ ...

КОПИРУЮ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ ОСТАВИЛА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОТЕЛЯ!!!

ЕСТЬ, К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ ...

Доброе утро!

Заселили раньше и учли предпочтения, указанные в комментариях - это большой плюс.

Номера хорошие, но в некоторых местах уже требует обновления. Отходящие обои например.

В ванной нет освежителя воздуха, подставки для раковины деткам младшего возраста. Но это может и наши недочеты - необходимо было уточнить у горничных. Не понятно время уборки номеров - один раз к нам постучались за 3 дня, но в послеобеденное время примерно. Не самое удачное.

По еде и напиткам вопросов нет - разнообразно, вкусно, хорошего качества. Детская зона отдельно -плюс, но его расположение: в конце, закутке. Дети терялись. Да и взрослые.

И расположение детокс-зоны так же в конце - не удобно. В Mövenpick Resort & SPA при входе сразу - зашел,налил,выпил и пошел вкушать. Пока набираешь еды - вода действует.

В зимнее время пользование одним баром (Sandali), когда на улице непогода - вызывает дискомфорт. И еще при условии, что с напитками были вопросы - не было вовремя бутилированной воды, не работала кофемашина к открытию. Самое обидное для моих детей - нигде не было предусмотрено сырного соуса. Мелочи, но лично мои дети только его и едят с фастфудом. Cравнение с Mövenpick Resort & SPA - вопросов не было.

SPA: длинный пути к нему. Такую змейку нужно пройти, нет альтернативы сократить, ка например в Mövenpick Resort & SPA. И, конечно, необходим ремонт: вздутый пол, покрытые ржавчиной батареи. Но, с 16.01 его закрывают, Я так думаю- исправлять эти недочеты.

И самое "убийственное". Платная парковка еще и в зависимости, где припарковался. Вы серьезно?! Люди платят такие деньги за отдых в Вашем отеле, так еще и за парковку от 600 до 1000 сутки платить. За такие деньги машина по окончании пребывания должна быть вымыта и заправлена.

TRANSLATE
Added 17.01.24 09:05 (1 859 characters in the review)
Add comment
Complain

10:34 01.02.24

Уважаемый гость!
Благодарим за посещение! Ваши комментарии взяты в работу. Будем рады видеть Вас вновь, чтобы Вы могли насладиться полнотой качественного сервиса. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.
С наилучшими пожеланиями,
Гарькуша Анастасия
Менеджер по качеству курорта Miracleon

14:29 14.03.24

что закрывают с 16.01?

15:09 14.03.24

Закрывали на ремонтные работы крытый бассейн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up