АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2277
Photos: 6

Bronze status

2 277
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
October 2023
08.10.23 - 19.10.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдохнули отлично

Всем добрый день. В этом отеле первый раз. Приехали в 8 утра, к сожалению свободных номеров не оказалось и предложили пройти позавтракать. Далее мы погуляли по территории. Очень много зелени, деревьев. Все подстрижено, чисто и ухожено. Питание в одном месте. Двух этажное большое здание. Всегда есть места и выбор блюд большой. Еда вкусная. Мясо и рыбу делают хорошо. Единственное что не понравилось - это салаты. Очень вкусные десерты, можно выбрать на свой вкус. Фрукты есть всегда. Если что-то заканчивается, тут же приносят. Питаться можно круглосуточно. На первом этаже, на террасах можно выпить кофе, чай, любые алкогольные напитки и коктейли. Вода в неограниченном количестве. Тут же можно заказать разные бургеры, пиццу, легкие салаты, лепешки и много чего еще. Так же бар есть на пляже.

Далее мы пообедали и в 14 часов нас заселили. Двухэтажное бунгало на 4 номера. Все номера с балконом. Сам по себе номер небольшой, но чистый. Убирались хорошо, смена белья и полотенец была ежедневная. Кондиционер работал отлично.

На территории есть несколько магазинчиков с необходимыми вещами. Есть SPA центр. Я посетила турецкую баню, потом записалась на балийский массаж. Рекомендую, очень вам понравиться.

Пляж большой, мелкая галька и песок. Всем хватало лежаков и навесов. Море чистейшее, горы потрясающие. Много развлечений и экскурсий. Природа красивая. Вода была теплая 27 и воздух 28, лучшего и не пожелаешь.

Отдохнули отлично. Всем советуем. Планируем в этом году посетить этот отель.

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 18.01.24 00:15 (1 495 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up