АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.04.11
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 17
Comments: 136
Readership: 21244
Photos: 103
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
December 2023
06.12.23 - 20.12.23
- Abstained

3.5

4 accommodation

3 service

room only

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Удовлетворительно

Прибыли в гест около 11 дня, трансфер и симку в аренду заказывали через группу в телеграмм. Заселили быстро, комната 313 на третьем этаже. Размеры приличные, не тесно. Кроме кровати имелся гардероб, холодильник, чайник, некоторая посуда( докупили 2 бокала им в подарок), кондиционер и вентилятор. В комнате 2 окна, терасса общая, на ней протянут шнур для сушки вещей. Уборку и смену белья предлагают раз в неделю. Вода горячая и холодная присутствовала, электричество ни разу не отключалось.

До пляжа метров 50, проход через шек, там же есть душ и туалет.

Были там пару раз, в-основном ездили по другим пляжам, от Анжуны до Арамболя. Кафешек рядом с отелем пара штук, много магазинчиков, всё основное можно взять. Качество в ближних кафе не очень, ездили в любимую Лакшми Фемили, лучшие лепешки с сыром и чесноком там.

1 раз пользовались отельным вайфаем, вроде нормально, раздачу поддерживает. От геста брали в аренду скутер за 400 рупий в день.

С ним была связана неприятная история; арендовал вечером и не сфотографировал со всех сторон. Через пару дней один из гестстаффов обнаружил на нём какие-то царапины и предьявил нам. Мы клялись, что не роняли и не терли его нигде, но верить нам не хотели. Долго разбирались, нервничали, после звонка с хозяином( хорошо говорит по русски) всё успокоилось, но осадок остался. Не знаю, откуда эти царапины взялись? Может уже были, есть и другой вариант. Несколько раз оставлял скутер около пляжей и замечал, что его переставляли

(видимо мешал кому-то). Может быть эти криворукие и роняли его.

Что ещё? Деньги меняли опять же через контакт в телеге, безналичные рубли на наличные рупии. Если я точно помню - 35000 рублей за 30000 рупий.

Народу в отеле было не очень много, но и не пустовал. В-основном тихо, пару раз собирались кучки отдыхающих, но в номере было почти не слышно. Да и в целом место тихое.

От комаров включали фумигатор и спираль жгли, в принципе можно спать с открытым окном. Да, пару раз видели тараканов, так что всю пищу надо прятать, чтобы не прикармливать.

TRANSLATE

евгений voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.5 Suitable for a holiday

3.5 Beach

Children services

3.8 Location convenience

3.3 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
тихо близко к океану.
Disadvantages
траблы с байком
Added 19.01.24 19:02 (2 031 characters in the review)
Add comment
Complain

10:15 24.01.24

Добрый день! Российские карты нигде не принимают? Подскажите с какой валютой лучше ехать? Рубли обменивают? Поделитесь пожалуйста контактами в телеге, по средствам которых вы меняли деньги)

12:42 24.01.24

Может быть какие то российские карты и принимают, но вы замучаетесь искать - где.
Проще либо менять валюту на рупии или безналичные рубли на рупии. Эффект примерно одинаковый, мы решили баксы приберечь.
Контакт, которым мы пользовались в телеграмм @djony_xchng

14:00 24.01.24

Спасибо!

10:06 07.04.24

Хорошего дня)
Подскажите, пож-та:
* завтрак в отеле каков?
* до любимой Лакшми Фемили как добраться?
* какие экскурсии брали/посоветуете? В Индии буду впервые .
СПС)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up