АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.12.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 11924
Photos: 0
Vacation as a couple in
October 2023
01.10.23 - 08.10.23
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых осенью

Мы отправились в путешествие в Анталью и примерно через 2,5 часа прибыли в отель. Регистрация прошла быстро - мы заполнили необходимые документы, получили браслеты и ключи. Стоит отметить, что отель находится в прекрасном, уютном месте, окруженном пальмами и ухоженной зеленой территорией.

Номер, в который нас поселили, был комфортным и просторным. В нем был душ, фен, мини-бар (пополняющийся), сейф (за отдельную плату), телефон, но Wi-Fi был платным. Тем не менее, нам было предоставлено все необходимое для комфортного пребывания.

В ванной комнате каждый день пополняли мыло, гель для душа и шампунь. Горячая вода была доступна постоянно, а канализационная система исправно функционировала. Отсутствие звукоизоляции в номерах было небольшим недостатком, так как мы могли слышать все, что происходило в соседних комнатах. Однако это не сильно беспокоило нас, ведь мы проводили в номере мало времени.

Отель предлагал отличную инфраструктуру, включая два открытых бассейна, два детских бассейна, минизоопарк, две водные горки, детскую игровую площадку на территории и пляже, мини-клуб для детей, хамам и фитнес-центр. Нам также были предложены различные развлечения, включая аэробику, спортивные игры, вечерние шоу, живую музыку и дискотеку.

Ресторан отеля предлагал несколько приемов пищи, включая завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и ночной суп. Также был доступен снэк-бар, где можно было перекусить, а также попробовать турецкие лепёшки Гёзлеме и мороженое. На территории отеля также были лобби-бар, бар у бассейна и диско-бар.

Отель имел свой собственный пляж с удобным входом в море, хотя иногда были заметны каменные полосы. Зонты, шезлонги, матрацы и полотенца были предоставлены бесплатно. Нам не пришлось беспокоиться о месте на пляже, так как было достаточно места для всех. Также на пляже были доступны различные водные развлечения.

Рядом с отелем находился базарчик, где можно было приобрести одежду, обувь и посетить аптеку. Сам отель располагался на первой линии, но на пути к пляжу была дорога, которая почти не была загружена транспортом.

Персонал отеля был очень дружелюбным и приветливым, всегда готовым помочь и ответить на наши вопросы.

Мы также решили не ограничиваться пляжным отдыхом и отправились на экскурсии. Одной из них была поездка в Сиде, организованная компанией zikotur. Сервис и цены оказались замечательными. Мы также решили попробовать рафтинг, который принес нам множество эмоций и впечатлений. Также мы сами отправились в путешествие по турецким дорогам, арендовав автомобиль у них. Мы ощутили комфорт и поддержку в общении с сотрудниками компании и на дороге.

TRANSLATE
Added 20.01.24 16:15 (2 625 characters in the review)
Add comment
Complain

18:11 12.03.24

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста,на каком этаже лучше поселиться? И есть ли вечером дискотека для взрослых?

17:48 03.04.24

Добрый день ! Подскажите по цене Wi-Fi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up