АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.06.12
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 7
Comments: 12
Readership: 4318
Photos: 46
Vacation as a With family in
December 2023
23.12.23 - 26.12.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Приезд в "Спутник" перед Новым годом - традиция нашей семьи!

Всем доброго времени суток! Уже месяц, как мы вернулись из "Спутника"! В третий раз приезжаем в даты с 20 по 28 декабря на 4 дня. Всегда отличные впечатления от поездки: территория, питание, море, отдых... Вот только погода в этом году подкачала, дожди, дожди...мокро всё! Но в этом вины отеля нет! Чтобы купить путёвки по приемлемой цене, покупаешь путёвки по акции, за несколько месяцев до поездки, предугадать погоду невозможно.

Но вина отеля была в другом! В связи со штормами, которые были несколько дней подряд, отель без предупреждения вдруг прикрывал оба кафе на берегу моря: в 9 вечера - где еда, в 10 вечера - где бар. !!! Просто брали и закрывали. Нет ... мы, конечно поужинали, голодными не были. Но мы в этот день приехали. И приехали не для того, чтобы сидеть в номере после 21.00, да ещё и голодными. Благо хоть с поезда еда осталась (колбаса, сыр, помидоры), а у нас ребёнок-инвалид по сахарному диабету. И питание для нас в жизни имеет немаловажное значение. Вот такой коллапс получился. Раньше я помню, если непогода, переходили в зимнее время из одной части ресторана в помещение в другое, рядом - в бар. И сидели там до 12 ночи. Почему администрацией отеля ничего не было продумано - непонятно.

И в этом году подкачала анимация. Я понимаю - не сезон, но работа аниматоров при непогоде не должна ограничиваться вечерним детским представлением и вечерней взрослой 40 минутной программой. Почему в Довиле в непогоду, в помещении на 2-м этаже, всегда, в течении всего дня, проходят разные игры, а здесь в течении дня аниматоров не видно и где их найти - непонятно. Опять непонятно.

Ну всё хватит о плохом. Теперь о хорошем!!! Ресторан - отлично. Еда вкусная. Напитки все - хорошие! Еда в баре - прекрасная. В сладком баре - хорошая, но раньше было вкуснее! Банный комплекс, как всегда на высоте!

Но самое главное - ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим девочкам умницам-красавицам по работе с гостями! Снова по просьбе, из-за ребёнка-инвалида, сделали и раннее заселение, и поздний выезд. СПАСИБО!!! Очень комфортное заселение и выселение. Заехали в отель, получили браслеты и пользовались всеми благами отеля, включая питание и алкоголь.

Мы каждый год отдыхаем во всех отелях сети Алеан и я со 100% уверенностью могу сказать, что не зря мы выбираем эту сеть! Огромное спасибо всем вам за отличный предновогодний маленький отпуск-отдых!

TRANSLATE

ЕЛЕНА rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.2 Children services

3.8 Location convenience

4.3 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вся остальная инфраструктура - сплошные плюсы! самый большой плюс - персоналу по работе с гостями.
Disadvantages
продумать питание выпивку и досуг если непогода и бары на пляже закрываются раньше времени часа на 3. пересмотреть работу аниматоров!
Added 22.01.24 19:54 (2 354 characters in the review)
Add comment
Complain

11:57 26.01.24

Дорогая Елена!
От всего сердца благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik» и за ваш отзыв! Мы крайне польщены тем, что Вы по достоинству оценили дендропарковую территорию, вкусное и разнообразное питание, а также термальный комплекс. Были счастливы порадовать Вас комплементарным ранним заездом и поздним выездом.
Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. В связи с штормовым предупреждением в целях обеспечения безопасности гостей было принято решение о закрытии набережной с 22-00. На следующий день пляжный комплекс работал в штатном режиме.
Удивлены Вашим наблюдением относительно развлечений. Для детей и взрослых ежедневно в отеле проходит множество анимационных активностей по различным направлениям. В случае дождливой погоды мероприятия проводятся в помещениях. Также проводятся кулинарные и творческие мастер-классы, работает академия трекинга, академия цирка. В вечернее время проводятся шоу-программы, караоке, дискотеки, командные игры в «Мафию». Программа анимационных мероприятий на текущий день представлена на информационных стендах возле основного ресторана, бассейна, пляжа. Еще актуальное расписание мероприятий можно посмотреть в приложении, перейдя по ссылке в смс, которое направляется при заселении в отель. Ваши наблюдения будут озвучены руководителю службы анимации для того, чтобы сделать нашу анимационную программу еще более наполненной и яркой.
С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита! До новых встреч!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up