АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 98
Photos: 0
98
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2024
12.01.24 - 14.01.24
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Не советую

Очень не понравился отдых. Брали на две ночи, уехали после первых суток.

Скукотища в отеле полнейшая. Приехали в праздник, думали будет хоть какая-то программа, но НИЧЕГО. Отдыхающие тоже ходили и жаловались, что нет никакой программы. Пошли искать чем развлечься, нашли бильярдную комнату, и то под замком.

Бассейн это вообще ужас. Запах ужасный, то ли туалетом, то ли не понятно чем. Увидели, что с другого входа, в данный бассейн ходят не только отдыхающие данного отеля, но и люди с улицы, прям семьями, со своими вещами. Мы посмотрели на все происходящее и ушли, перехотелось прям.

Столовая: попали в девяностые, столы шатаются, на стул когда садитесь, надо проверять чтоб пятно не поймать грязное, выбор блюд очень маленький, т.е на первое два супа, на второе картошка либо макароны, курица либо рыба, и один салат. Нарезки ни колбасной ни сырной нет. Зато соусов пять стоит, зачем не понятно, наверное чтоб сытнее макароны заходили.

Зато лифчики и трусы висят продаются, и очки во весь холл растянулись, для кого не понятно.

Взяли номер люкс: в номере чисто, но кое-где находились семечки, дверь межкомнатная в пятнах (забыли наверное ее протереть), ну а в ванной все ржавое,(ремонт конечно нужен), на душе висит шторка которой наверное уже очень много много лет.

Да, конечно цена за две ночи вышла 12000, но за эти деньги лучше поехать в "Зеленую долину" (в ольгинку). Там и сервис лучше, и еды много, и не скучно, и плюсом хоть территория красивая, погулять можно.

Поэтому не тратьте свое время на Аквамарин.

TRANSLATE
Added 23.01.24 15:32 (1 533 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up