АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 105
Photos: 0
105
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2023
21.09.23 - 28.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Просто чудесный отдых здесь провела

Отдыхала вместе с друзьями впервые здесь и хочу сказать, что понравилось все, и номера и развлечения! Особенно отмечу питание, разнообразное, были и основные блюда и фрукты и десерты. Наесться можно без проблем, очень много всего и при этом всё вкусно. Иногда бывали небольшие очереди, но надо учитывать что это сезон, и конечно народа много. Персонал приветливый и ответственный. И что касается уборки номеров, то её делали каждый день, не халтурили и хорошо убирали.

В самом номере всё что нужно, всё имелось: тапочки, средства для гигиены, халат, полотенца и т.д. Техника вся рабочая, телевизор показывал, кондиционер хорошо работал, был также мини холодильник и сейф. Мебель разумеется необходимая была - кровать удобная и шкаф вполне вместительный. (Ещё есть парковка, я ей не пользовалась, но то что она имеется это определенно для кого то плюс. Но оплачивается отдельно).

Спа зона хорошая, отличный массажисты и есть бассейн с тёплой водой. Часто проводила время за игрой в бильярд или в настольный теннис. На территории отеля безумно все красиво, много цветочков и красивый фонтан. Так что гулять одно удовольствие. Пляж у отеля свой, туда правда только на трансфере можно добраться. Хотя не сказать, что очень долго ехать, минут 15-20. Лежаки там есть для отдыхающих, там крупная галька и вода просто кристально чистая была. На пляже еще свой бар и бассейн с морской водой.

Много кстати было отдыхающих с детьми, поэтому для маленьких гостей тоже много развлечений предусмотрено: детская площадка, игровая комната и разные программы от аниматоров, что даже взрослым было интересно смотреть. Так что я своим выбором места для отдыха очень довольна, скорее всего ещё сюда приеду!

TRANSLATE

Мария Хасанова rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусное меню анимация спа и бассейн чистые номера ухоженная территория
Disadvantages
до моря трансфером
Added 24.01.24 09:59 (1 689 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up