АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.12.17
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 24
Comments: 32
Readership: 42287
Photos: 433
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
January 2024
03.01.24 - 07.01.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отлично !!!

Всем доброго дня!

Отдыхали в отеле в январе.Попали в отель случайно,купили путевку в другой отель,потом решили увеличить количество дней отдыха...Вот так и получилось!!

Прилетели ночным рейсом с задержкой на три часа.Уставшие и измученные((( но нас так хорошо встретили, заселили сразу.. Красивый холл и большой светлый номер нам очень понравился!! настроение сразу улучшилось))Переоделись и сразу побежали на море!! Территория красивая, Бассейн на улице грели! Но мы сразу купаться в море.Погода была очень хорошая.Электронный термометр на отеле показывал 41 градус,вода в море была 21 гр купались многие,даже дети!

У входа на пляж жарили на гриле котлетки и их можно на было дополнить гарниром и овощами.Работал пляжный бар! Вода в бассейне была тёплой , ОООЧЕНЬ!! на информационном табло было написано 29 гр НЕ ВЕРЬТЕ!! мы замеряли каждый день своим термометром.. было 33-34!!!)) Большое спасибо отелю!! Ведь так приятно плавать в теплой комфортной воде, под солнцем!! а после моря вода вообще казалось кипятком!! только из-за ТАКОГО бассейна, нам будет хотеться вернуться в этот отель снова!! плюс отличное обслуживание, питание и чистота во всех локациях отеля.. приятны были разные мелочи: косметичка в номере при заселении,пляжную сумку принесли на второй день и повесили на ручку двери И заметим.что САМИ!! без просьб и напоминаний,как во многих других отелях где легче плюнуть и ходить с сумкой другого отеля( мягко говоря рекламируя его) А как приятен был комплемент в номер: вино и фрукты!! Отель заботится о своих гостях!! и это многое значит!

Обслуживание в ресторане на 5 с большим плюсом!! Мы всегда старались кушать в 18+ большое спасибо девочкам ,которые там работали,очень внимательны и расторопны!!

Вечерами были разные развлечения,приезжали музыкальные группы.Жаль только,что при большом заполнении отеля русскоязычными туристами, песен на русском языке практически не было.А ведь заметьте,что при исполнение одной единственной песни пол зала встали танцевать!!!

а какую замечательную Рождественскую вечеринку забацали нам на улице!!! Нет слов!! замечательное оформление, варили глинтвейн,диско музыка!!.Большое спасибо организаторам!!

Отель очень хорошо расположен. недалеко от аэропорта и от центра Анталии, ездили туда на рейсовом автобусе, гулять и на шопинг))

И ещё хочу написать об одном случае.. Я умудрилась где-то забыть телефон.. Не стоит объяснять, каждый знает,что в телефоне вся жизнь.И схватились не сразу.. Побежали к бассейну ..Спрашиваем,все только машут головами Ноу мадам, мы на ресепшен,к гестам результата 0!(((( Телефон то не дорогой и кому он нужен.. но ведь вы понимаете.. а у нас последний вечер в отеле,на завтра уезжать... Ну вообщем слёзы.сопли Вечер был испорчен!!!С утра пошли по новому кругу: бассейн,ресепшен.... не нашли, не передавали.. мы к гестам .. И вот девочка выслушила нашу проблему и взялась за дело..Стала обзванивать всех, пошла с нами к бассейну, чтоб посмотреть место ,где мы лежали на шезлонгах( мы предполагали ,что там забыли) Сказала,что будут смотреть по камерам! Узнав,что мы уезжаем в другой отель взяла номер телефона мужа, оставила свой.. Мы пошли собирать чемоданы ни на что не надеясь уже.. и тут звонок!!! телефон нашли!! Ура!! Мы оказываться умудрились сдать его с пляжными полотенцами в СПА!! КАМИЛЯ( надеюсь правильно пишу имя) Солнце и луна переводе она нам сказала)) Солнце наше ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!! Администрация отеля,если читаете наш отзыв, обратите внимание на свою сотрудницу! Её работа заслуживает премии!! И вот из-за таких людей складывается впечатление об отеле и появляется желание вернуться вновь!!

Мы уезжали в другой отель, но совсем не хотели уезжать!! Нам всё понравилось. Минусы мы не искали ,если .что и было, то это не повлияло на качество отдыха! Единственное,что не понравилось,Это банные халаты под залог!! Как-то не серьёзно(((Большое спасибо отелю и всем сотрудникам ,кто сделал наш отдых таким замечательным! Мы вернемся ещё с друзьями и будем рекомендовать отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
расположение обслуживание питание персонал
Disadvantages
нет
Added 28.01.24 15:39 (3 985 characters in the review)
Add comment
Complain

02:53 30.01.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что по алкоголю зимой? Делают ли коктейли?

20:13 03.02.24

Добрый день! Алкоголь в основном местный,но нормального качества! Коктейли делают.. Но кто так.. За чаевые стараются больше))

08:40 03.02.24

Добрый день . В каком месяце вы были ? Начала читать отзыв, последний добавленный и смутило : купаться в море . А сейчас февраль 🙈

20:17 03.02.24

Были в начале января.. Море было 21 градус.. Погода была хорошая, почему бы не окунуться! Долго не поплаваешь) Бодрит хорошо)) Но если учесть ,что у нас и в Москва-реке и летом такая температура,то не так и страшно))

10:47 04.02.24

Доброе утро !!!!! Вы молодцы!!!!! Я сначала прочитала отзыв и не поняла , какой месяц !!!! Сколько раз в марте приезжаем , но даже и мысли нет окунуться !!! Супер !!!! Спасибо за отзыв

15:53 29.02.24

Добрый день! Подскажите, было ли в баре игристое?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up