АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.11.16
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 13
Comments: 6
Readership: 12018
Photos: 116
Vacation as a With friends in
January 2024
20.01.24 - 29.01.24
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отдых январь 2024

Отдыхали в этом отеле в январе 2024. Отель расположен на третьей линии, от моря очень далеко. Туда сюда не походишь. Поэтому на пляже рядом с с отелем были 1 день. Дала рекомендательное письмо от tophotels думая, что оно мне поможет. Нас было 5 человек 2 взрослых и 3 детей. Попросила номера рядом, и красивый вид. Нам дали смежный номер на 2 этаже -204-205. Но вид на двор. Солнца не видели. Только асфальт, фонарь, и выезд на парковку. Номер стандартный. Белье чистое. Полотенца вкусно пахли кондиционером. НО минус ужасно пахнет сыростью. Кондиционер дует прямо на тебя когда ты лежишь. Если что ставьте на режим эконом. Ничего в комнате не высыхает. В ванной такая же беда. Вытяжка есть только в ванной. Наш электронный ключ постоянно заедал и не открывал дверь. Что дают в ванной. Установлены диспенсеры с шампунем и гель для душа, мыло для рук, шапка для душа, ватные палочки. Каждый день давали чай кофе и воду в стеклянных бутылках. Так же нет балкона, ладно не выходить но хотя бы сушить вещи. Предусмотреть какие то вешалки что бы сушить вещи. В отеле не предусмотрена сушка белья. Говорили идти в лево там есть прачечная у которой можно просушивать вещи. Так что если планируете заехать туда возьмите какие то приспособления. В номере летают комарики. Так что возьмите что то от насекомых для комфортного сна.

Завтраки - завтраки можно сказать очень скудные. Все для вегатарианцов. Из мяса были только сосиски. Часто делают луковый суп. Дают йогурт. Набор на завтрак: Луковый суп, рис, индийская кухня (нут со специями), лапша с овощами, капуста с овощами, соски и колбасы, панкейки, варенное яйцо, тостерный хлеб, лепешки, два джема, масло, напитки - 5 видов, 3 воды с чем то , два сока. Две кофе машины - одна всегда делает без молока другая с молоком. Чай. Вилок в отеле видимо не хватает. На подносе с приборами их нет надо просить. Не везде стоят салфетки.

Зона лобби и бассейн в одном месте. В принципе смотрят. Есть кошка которая там гадит убирают или нет не знаю. Но видела как гадит. Бассейн чистят. Лежаки имеются. На ресепшене имеется весы, стоимость взвешивания платное. 10 бат. Но на ресепшене нет размена. Просили идти разменять самостоятельно. Вопрос зачем тогда ставить платный аппарат. Можно просто поставить весы.

Инфраструктура рядом. Есть севенэлеван, прачечная, дешевых закусочных нет надо идти. Есть фруктовая лавка но дорогая. Манго там было в цене 70 бат если идти на лево можно купить по 70 бат. есть мини ресторанчик с кухней тайской но тоже стандартные цены. Есть небольшой базарчик с товара стандартными футболки трико и т.д. Рядом с отелем Woovo есть улица с массажными салонами массаж 150 бат, когда на проходящих улицах стоит массаж 300 -400 бат.

TRANSLATE

Гульмира rated hotel services

1.0 Children services

2.0 Hotel infrastructure

2.0 Location convenience

3.3 Rooms

3.3 Services and maintenance quality

2.6 Suitable for a holiday

View all
Advantages
ремонт современны мебель хорошая
Disadvantages
расположение сырость скудные завтраки нет где сушить купальные принадлежности
Added 31.01.24 10:27 (2 697 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up