АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.01.20
Countries, cities: 10 / 11
Reviews: 11
Comments: 19
Readership: 5272
Photos: 118
Vacation as a couple in
November 2023
05.11.23 - 12.11.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приятный и комфортный отдых в Анапе

Всем здравствуйте!

Мои впечатления от Анапы и отеля Majestic by Alean остались самые хорошие.В сети Алеан это наш второй отель, до этого несколько раз были в сочинском Алеане, откуда и пошло знакомство с этими отелями. Теперь про отель подробнее. Здесь концепция "все включено", не ультра как в других алеановских отелях, но и ценник, скажу честно, очень и очень привлекательный, а для межсезонья вообще супер. Номер хороший, чистый,светлый и просторный. Сервис отличный. Все убирают, воду, чай,кофе, полотенца и косметические принадлежности обновляют каждый день. Отель не очень большой, компактный, территории нет, если не считать зоны бассейна. Бассейн чистый, открытый,вода подогревается. Сауны, хамам есть, все работает.В номере есть халаты и тапочки, так что в спа зону ходить очень комфортно и как-то по-домашнему, меня это порадовало. Есть бильярд,детская анимация, для взрослых иногда занятия есть, я один раз сходила на рисунок вином. Вечером в лобби детская и взрослая развлекательная программа каждый день.Питание отличное, шведский стол,очень вкусное, все свежее, разнообразное, один сплошной соблазн. Здесь Алеан как всегда на высоте. Расположение отеля удачное. На проспекте, где в Анапе находятся все оздоровительные заведения. Сам проспект хороший для прогулок, с хвойной парковой аллей по обеим сторонам. Рядом дельфинарий. Недалеко лиман или оззеро, там лебедей с рук кормить можно. Мы были в ноябре, поэтому купание в море не предполагалось, а вот гулять ходили по пляжу каждый день. В центр города добирались в основном пешком или на такси. Регулярно ходит общественный транспорт, наблюдали во время прогулок. Были на набережной, ходили по лестнице 800 ступенек к морю в поселке Су-Псех, в парке катались на колесе обозрения. В Анапе мы впервые, не разочаровались, сначала не очень привычным был ветер возле моря,но пару раз погуляв к нему привыкаешь и даже кайфуешь.Несколько раз был дождь. Но для ноября очень комфортная температура. На солнце днем я ходила в футболке, вечером в толстовке. Для российской глубокой осени очень хорошо. Так что рекомендую однозначно. Бонусная система Алеана работает, все отлично. Возможно кто-то со мной поспорит и скажет, что в Анапе есть Алеаны покруче и с большим набором услуг(и не только Алеаны), но у меня свои аргументы-это соотношение цена/качество, здесь однозначно 5, потом в Алеане я знаю,за качеством следят очень хорошо, питание всегда свежее это огромный плюс, южный отдых, он не без греха, поэтому я стараюсь выбирать всегда проверенные места, ну и то что отдых не в пляжную пору тоже надо учитывать, возможно летом и яблоку негде упасть возле моря, но пляжная полоса широкая, песок, так что и тут я думаю все хорошо. Мои ожидания отель оправдал полностью. Вернусь ли я сюда еще? Думаю да. Кому интересно, пишите, отвечу на вопросы. К сожалению фото отеля не сделала, надеюсь в следующее посещение исправлюсь.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Анапа.Вид из кабинки колеса обозрения

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Анапа.Белая шляпа

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Море

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лебеди

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Мастер-класс "Рисунок вином"

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 01.02.24 15:51 (2 889 characters in the review)
Add comment
Complain

13:22 06.02.24

Дорогая Татьяна! Прежде всего благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашим впечатлением о времени, проведенном в отеле «Majestic by Alean». Мы крайне польщены тем, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Ваша оценка и Ваши приятные эмоции являются для нас приоритетными! Именно такие впечатления Гостей являются нашей мотивацией к созданию безупречного сервиса. Надеемся, что каждый Ваш последующий визит будет еще более впечатляющим.
С уважением,
Сайко Олеся Юрьевна,
Управляющий «Majestic by Alean»

13:51 06.02.24

Добрый день, Олеся Юрьевна!Спасибо Вам и всему персоналу отеля и сети Алеан за достойный сервис и положительные впечатления от отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up