АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.02.15
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 3939
Photos: 4
214
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2024
17.01.24 - 30.01.24
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

2 недели отпуска

Отель очень приятный, всё хорошо организовано. Но одно Но портит впечатление, по крайней мере для меня.

Мы с мужем бронировали виллу на берегу. Жить на воде не хотели. По приезду нам сказали что нет вилл с нормальным пляжем и мы вам предлагаем бесплатно пожить на воде. Я терпеть не могу менять номера во время отпуска. Ну раз нет нормальны вилл, выбора нет.

После двух дней нам выдают ключ от виллы, где вместо пляжа мешки с песком прям с порога терассы. Отлично.... Вот у меня вопрос господа: неужели нельзя разбить номерной фонд на группы? пляжные виллы эконом(с мешками), пляжные виллы солнечная сторона и т.д.? Я готова заплатить дороже, но не играть в эту лотерею. Хочется выбрать комфортную для себя виллу и заплатить за это. По итогу нам дали нормальный домик, благо молодой человек на ресепшн приятный и уступчивый. Виллы с размытым берегом опять же косяк отеля: не сделаны волнорезы, поэтому пляж размывает. Но почему должны страдать туристы? И ещё: тренажерный зал-его просто нет, работает одна беговая дорожка, элипс не включается, станок с огромным люфтом. Обновите пожалуйста оборудование.

Теперь о приятном) остров великолепен, зеленый, между виллами деревья, есть ощущуение уединенности. Персонал приветлив и услужлив, нареканий никаких. Питание выше всяких похвал, всё вкусно, разнообразно. Особенно нам полюбилась сырая рыба. Хорошее мороженное, приличное столовое вино.

Весь отпуск босиком, все тропинки ухожены, даже камешки убирают с них. Много ящерок, крабиков, цапля часто прилетает на берег. Видели акул 2х видов. В районе ресторана живет черепашка, можно фотать довольно близко, людей не боится и не уплывает. Заход в океан напротив водных вилл отличный в любое время. Шикарный бассейн, по сути озеро, но чистят его идеально и очень приятно в нем плавать, наблюдать за птицами и рыбками. Номера все одинаковые, большие просторные, отлично спланированные. Риф мертвый, но это нормально, он всё равно обновляется. Плавали вокруг всего острова, местами было сильное течение. В отеле отдыхающие в основном немцы. Русских не встретили ни разу за 2 недели. Заполненность отеля почти 100%. Персонал в ресторане начинает учить русский, очень приятно, трудяжки)

В целом, если можно быть уверенным, что получишь хороший пляж при заселении, то мы вернулись бы сюда совершенно точно.

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

Children services

4.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 02.02.24 13:29 (2 301 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up