АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 3
379
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2024
22.01.24 - 02.02.24
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Complaint - does not affect the rating

Сомнительно, но окей

Обман в плане размещения - купив тур в этот отель, вас разместят в еще более худшем отеле, просто потому что им так хочется. Сначала всех отправят в Star Hotel рядом, если вы откажитесь - отправят в соседнюю помойку Issara.

В целом отель подойдет для не брезгливых людей, котором без разницы где спать. Из плюсов - хороший напор воды, хороший кондиционер /блэкаут шторы и расположение. Все остальное - в минус.

2 ночи нас заставили спать в помойке рядом, просто потому что не было мест (хотя предварительно отель подтвердил бронирование)

У нас украли 2 хороших полотенца, и взамен предложили ужин (рис с тушенкой, булочка и стакан воды). Хотя сами за утерю их полотенца требуют порядка 2500р!

В отеле грязно, плесень и кровь на постельном белье и полотенцах, уборка неважная, завтраки противные, вай фай в номерах ловит - но по факту не работает. Самое обидно что это не единичный случай, а норма для данной сети отелей. Им плевать на туристов, они не выполняют условия договора, селят где попало, и взять с них нечего. Таких обоссаных и желтых унитазов я не встречал, плесень и кровь на полотенцах и постельном белье я так же встретил впервые в жизни. Бассейн на крыше - грязная лужа без удобств. Внимательно прочитайте отзывы перед поездкой в данный отель, иначе испортите себе весь отпуск.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 03.02.24 20:58 (1 297 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up