АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2024
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Супер отдых в супер стране!!!

Отдыхали вдвоем с мужем в середине января, были впервые в Доминикане.

Территория огромная и чтобы куда-нибудь попасть нужно пользоваться паровозиками которые курсируют каждые 10-15 минут. Тут как будто настоящий природный заповедник. Здесь живет много павлинов, уточек, розовых фламинго!

Пляж у отеля очень большой и шезлонгов хватает, но многие бронируют лучшие места с утра, так что имейте это ввиду.

Питание хорошее, можно найти что поесть всегда. Мы брали категорию Platinum, это даёт Вам возможность пользоваться абсолютной всей территорий- бесплатное бронирование Релакс зон в SPA, аквапарк в Family Club, абсолютно все бары и рестораны включены. Вы получаете возможность бронирования без очередей Аля карт ресторанов и в барах категории Platinum- хороший выбор международных брендов. В номере Вам по приезду будет бутылка Рома, виски и водка. Выдают пляжные полотенца и пляжную сумку, на пляже у Вас будут мягкие диванчики, вместо обычных шезлонгов и все это Вы получаете доплатив 200-300 $. Platinum даёт возможность большего выбора и качества. Вы так же можете заказывать еду и напитки в номер бесплатно и на пляже есть официант, который приносит Вам напитки по заказу. Так что рекомендую рассмотреть приобретение этой категории.

Обслуживание отличное. Все вопросы решались мгновенно. Очень понравились доминиканцы. Они все очень вежливые, улыбчивые, многие в процессе работы поют. При том, что они живут не богато, они никогда не вымогают чаевые как турки, например. А когда даешь чаевые многие стесняются, но все обязательно благодарят.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Красивая территория, пляж и огромное количество разнообразных Аля карт ресторанов-11, сделают Ваш отдых приятным, незабываемым и при этом Вы не переплатите! Вообще Доминикана это действительно рай! И отель я рекомендую всем!

TRANSLATE
Added 04.02.24 02:02 (1 856 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up