АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
9
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2024
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Отличный семейный отдых!!!

Все было прекрасно, приехали раньше заезда, но номер дали сразу. Нас заселили в 1ый корпус, номер со свежим ремонтом, очень чистый. Уборка происходила каждый день, балкон вид на сад, с утра пение птиц вместо будильника))) завтрак начинается с 6 утра, очень удобно, так как разница во времени значительна и мы не спали уже с 5 утра. Кормят - вкусно, разнообразно. Есть из чего выбрать, сам персонал тоже ест со шведского стола, что радует.

Возле бассейна есть снек бар: там повар печёт пиццу, а вы сами можете набрать себе хоть доги, гамбургеры или фрукты.

Несмотря на 4 звёзды сервис супер, официанты ходят доливать кофе/чай/вино, сразу убирают салфетку, грязную тарелку, все позитивные и улыбчивые))

Территория в цветах, растениях, пальмах, все красиво и ухожено. Бассейн с морской водой. Бассейны (основной и лягушатник) довольно мелкие. В центре основного бассейна джакузи.

Море, пляж - на 5. Достаточное количество лежаков, грибков, пляж чистый, водоросли утром убирает трактор. Персонал убирает после ночи стаканы и мелкий мусор. Море бесподобное! По центру пляжа, как зайдешь в море где-то по грудь, на дне коралловый риф, поэтому купались слева или справа, по цвету воды видно, где нет кораллов.

Анимация:

В этом отеля она, мягко говоря, ну очень ненавязчивая! Нельзя сказать, что ее нет вообще, но... Хотя надо отдать должное, вечерние программы проходят каждый вечер, но это именно программы, а не шоу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вернусь ли я в этот отель еще раз? Да, вернусь. В октябре '21 были в Доминикане в сетевой 5-ке, есть с чем сравнивать, здесь понравилось больше!

TRANSLATE
Added 04.02.24 04:17 (1 653 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up