АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
930
reader outreach
2 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
October 2023
21.10.23 - 29.10.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в отеле Gold Island

Добрый день!

Наш отдых в данном отеле был в конце октября 2023!

Изначально выбирали другой отель, но к сожалению он уже закрывался на время нашего прибытия и нам его заменили на Gold Island. Времени изучать отзывы об этом отеле не было и мы летели практически наобум.

Но как же мы были приятно удивлены, когда заселились в данный!

Первое впечатление было прекрасным, как и все пребывание в нем!

Приехали мы ближе к 14 часам, нас быстро оформили и повезли заселяться! Заселили нас в бунгало! Это отдельные номерки ближе к морю, а не в основном или дополнительном корпусе. И это лучшее, что могло быть) если есть возможность, то берите номер бунгало. У вас будет просторный номер, свой выход (без лифтов, лестниц и кучи людей), около номера на улице стоят лежаки, где можно также отдыхать! Прямого выхода к морю из номера нет, нужно немного пройти, но все по территории отеля!

Уборка была ежедневная, убирались хорошо, каждый день меняли полотенца! Рум сервис кажется тут очень хорош)

Теперь про пляж) у отеля есть 3 своих пляжа. Один из них галечный, другие 2 песчаные, на одном из песчаных пляжей есть возможность забронировать отдельные беседки, но бронируйте заранее (это бесплатно). На пляже, который с беседками мы даже плавали с масками и могли наблюдать кое какой подводный мир) это конечно не то, что в египте, но увидеть каких нибудь неярких рыбок, морских ежей вы сможете. И это тоже классно)

Конечно же шезлонги и зонты бесплатно, но было трудно найти свободные, если приходили часов 8-9) люди как обычно занимают с утра и идут по своим делам! Пляжные полотенца также получаете по карточкам, которые дают при заселении.

В отеле несколько ресторанов. Честно сказать, не пыталась сосчитать сколько, а в а-ля карт мы даже и не сходили, потому что в принципе все устраивало в ресторане в основном корпусе) но мы были под конец сезона, один а-ля карт у пляжа уже не работал. Питанием остались довольны! Было и мясо, и рыба, разные пасты, закуски, фрукты, овощи, вобщем все как обычно в отеле 5 звезд.

Баров тоже полно, один у основного бассейна, другой у бассейна доп.корпуса, еще один в основном корпусе и он работал 24 часа) крепкий алкоголь там наливали импортный, муж сказал довольно таки неплохой) есть также бар у пляжа. Всегда днем было мороженое у баров)

Есть дневная анимация и вечерняя конечно же. Скучать вам тут точно не придется! И детей ваших займут и вас)

Также в середине нашего отдыха мы открыли для себя такой вид спорта, как падел теннис. Даже если никогда не играли, обязательно попробуйте. Приходите на ресепшн, берете ракетки и мяч и идете на корт. Он находится прям в спортзале.

В отеле еще мы брали автомобиль в аренду, цены приемлемые, поэтому даже не стали ходить и искать на улице! Мы любим ездить самостоятельно без экскурсий, поэтому аренда авто - лучший вариант.

Но если вам такой вариант не подходит, то можете смело воспользоваться компанией «Туры у Алика». Мы у них брали трансфер из аэропорта Газипаша и обратно. Спасибо за сервис! Нам все понравилось)

На территории отеля везде ловит бесплатный wi-fi.

В отеле есть свой starbuks и местечки рядом, где можно посидеть отдохнуть (рядом со входом в основной корпус)

В целом отдыхом остались очень довольны) этот отель точно рекомендую!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 05.02.24 20:48 (3 276 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up