АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
September 2023
15.09.23 - 25.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Gold City

Доброго времени суток !

Сели читать отзывы о голде, и решили где то дополнить или рассказывать свои впечатления о этом отеле .

В прошлом сентябре мы отдыхали семьей с двумя детьми. В этом году забронировали голд сити на июнь .

Итак все по порядку , отель находится очень далеко от аэропорта , и отель голд сити будет скорее всего последним в автобусе . Нас сразу об этом предупредил турагент, который продавал нам тур . Мы долго искали на сайте каким образом заказать такси, чтобы не уехать за огромные деньги с таксистами которые стоят у входа и заманивают поехать с ними ))) нашли несколько вариантов трансфера , в итоге заказали у Алика в вк , чем очень довольны . В отличие от других , ему не нужно никуда переводить деньги в качестве предоплаты . Оплата по факту возле отеля . Машина отличная , был мерседес.

Добрались до отеля примерно за 2 часа , в то время как трансфер наш приехал на 2.5 позже . Возможно , дело в пробках .

Заселение.

Заселили практически сразу , ожидание было около минут 15 включая время на заполнение анкеты , ксерокс паспортов и надевание браслетов .

Территория отеля и номера .

Территория очень чистая , убирают постоянно и такое впечатление , что процесс уборки не останавливается . В номерах убирали как раз в то время , когда мы уходили на завтрак , а после на пляж , приходя примерно к 12:30 все было убрано , полотенец много , постель меняли за 10 дней , раза 2 точно , возможно даже 3.

Питание .

Я была в отелях премиум класса , да питание отличается от этого , но и координатно отличается ценник .

Для меня всегда являлось важным наличие свежих овощей сыров и любого мяса или курицы , но главное не фарш . Это все вы найдёте , причём в большом разнообразии . Гарниров тоже достаточно много . Дети брали картофель фри . Сладости как и везде наверное в Турции их много , слишком сладкие и однотипные на вкус .

Алкоголь

По прилету в аэропорт анталии , так как нам особо можно было не спешить в групповой трансфер , а нас ждал наш водитель , мы забежали в дьюти , цены в принципе норм , было мартини по Акции около 12 евро , муж взял виски Chivas . В отеле алкоголь тоже есть , но пить мешанину мы не рискнём. Брали только пиво днём .

Бассейн , море и лежаки !

Здесь наверное как и в любом отеле ) каждый уважающий себя житель СНГ , будто считает своим долгом занять лежаки и пропасть невесть куда на весь день ) ни раз из за этого слышала скандалы . Но мы выходили к морю , хотя , в этом регионе как позже мы поняли самые худшие пляжи в Турции . Не считая пляжа Клеопатры в центре алании .

Экскурсии и досуг .

Отель находится так скажем на горе и считать , что выйдя за отель вас ждёт огромный красивый променад конечно не стоит , мы об этом когда ехали не знали . Поэтому пришлось брать такси , чтобы походить по оживленным улицам , забежать в супермаркеты и приобрести сувениры дешевле чем на экскурсионных объектах . Экскурсии мы изучали заранее , тогда же когда искали трансфер . В итоге решили взять яхт тур , на большом пиратском корабле мы катались примерно с 10 до 15-16, на яхте был легкий обед , напитки , Музыка , танцы , пенная вечеринка и деток развлекали пираты . еще сьездили сападере коньон

Тур на яхту и сападере коньон покупали у того же алика , что и трансфер . Если нужна его ссылка то пишите , кину в комментарии . Мы его нашли в вк туры у алика . Очень советуем . Если будете брать у него , пересдавайте от туристов из Москвы ! Он очень добрый и отзывчивый , а главное отлично выполняющий свою работу человек .

Итак , подводя итог , довольны ли мы выбором отеля - безусловно да , для нас главное чистота , наличие свежего питания и хорошая погода - это все мы получили . И в этом году едем в голд опять .

Желаем всем хорошего отдыха и советуем этот отель .

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Kiril Suxov voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

5.0 Children services

4.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 06.02.24 21:33 (3 751 characters in the review)
Add comment
Complain

20:50 22.02.24

Добрый день! Ищу сейчас трансфер, не можете дать контакт водителя, который вас вёз?

22:40 22.02.24

+905013489220.transfer

17:01 24.04.24

Добрый день! можно отправить ссылку вк Алика? Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up