АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2023
07.09.23 - 14.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

я довольна

Отдыхаем не первый раз, всё великолепно! Отличная организация всех служб отеля, приятно из года в год видеть одни и т же лица! В отеле можно и укрепить здоровье, и просто отдохнуть. Очень приветливый, доброжелательный весь персонал. Номера светлые, уютные, приятно видеть зеленую территорию иухоженные улочки отеля из окна. Смена постельного белья 1 раз в 3 дня, полотенец - по необходимости, мыло, шампунь и гель для душа - пополняется. Уборка хорошая. Разнообразное и вкусное питание по системе все включено с большим выбором блюд. Кухня привычная нашему менталитету. нам было все по домашнему вкусно! Персонал в ресторане и кафе кондитерской быстро и качественно делают свою работу. На территории отеля очень чисто и уютно, зеленая и благоустроенная территория. Хорошие бассейны с подогреваемой водой, есть небольшой банный комплекс Есть спортивная площадка. Великолепно организованна пляжная территория с шезлонгами, кафе, небольшим детским клубом. Анимация - на высоте, ребята просто зажигалки. Никита, Дэн, Вадимка! Огонь ребята! Развлекательные программы на любой возраст, викторины, конкурсы, тематические дни, танцевальные марафоны1 Здорово было застать выступление кавер групп, полноценный живой концерт с качественной музыкой и праздничной атмосферой! Есть желание вернуться в отель и в этом году!

TRANSLATE
Added 07.02.24 20:43 (1 309 characters in the review)
Add comment
Complain

09:57 08.02.24

Дорогая Марина!
Позвольте поблагодарить Вас за такой приятный и теплый отзыв, а также за Вашу доброту и лояльность, которую Вы повсеместно нам оказываете! Особенно приятно видеть, что у Вас остались только позитивные эмоции, а предоставленные услуги и сервис оправдали Ваши ожидания. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей! Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников, которые делают все возможное, чтобы пребывание наших Гостей было наполнено удивительными моментами и новыми открытиями.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Riviera»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up