АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.13
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 7
Comments: 1
Readership: 1984
Photos: 0
322
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2024
16.01.24 - 29.01.24
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

неплохой отель, подойдет для активных туристов.

Всем привет! Оставлю свое видение по отелю Sino Maison. Отель соответствует описанию и заявленным 3 звезды. Брали путевку за дешево, соответственно ничего сверхъестественного не ждали.

1. Отель находится на юге Патонга , 3 улица от моря . Море с южной стороны - мутное, многолюдное , купаться желания нет! За морем нужно идти на север , а лучше на соседние пляжи ( Камала , Ката, Карон - стоимость поездки 150-300 бат в один конец, пользовались приложением inDraiv )

Активной жизни рядом с отелем то же нет, за этим в центр или северная часть . И валюту выгоднее менять там же , обменник возле отеля проигрывает в курсе. Недалеко от отеля есть хороший массаж по отличной цене, возле кафе «Матрешка».

2. Персонал отеля доброжелательный , готов помочь в различных ситуациях . Уборка ежедневная - посредственная , белье и полотенца чистые, но многое повидавшие )))

3. Номер отеля (жили во втором корпусе, номер 313) : небольшой , есть балкон и все необходимое. Вода - ежедневно , кофейный набор - ежедневно , чайник, фен, гель/ шампунь, холодильник. Номер конечно не первой свежести , но помыться и «переночевать» можно. Про переночевать - окна выходят на дорогу , шумоизоляция отсутствует! С кондиционером у нас то же не особо сложилось, на 4 день отдыха поднялась температура. Без кондиционера душно , окна в номере не открываются , да как бы и не нужно это из за дороги . Работа Wi Fi оставляет желать лучшего , он вроде есть, но принять информацию и отправить получается с трудом .

4. По завтракам сказать ничего не могу , т.к питались самостоятельно. На пляже есть кафе Oggi, вкусные завтраки по приятной цене (нужно спуститься вниз к хард-рок кафе, немного вправо в проулок и вдоль отеля холидей инн, далее направо и вы у кафе) . Так же напротив отеля есть 7eleven , можно купить что то на перекус .

Резюмирую: отель подойдет для активных туристов , кто передвигается на транспорте или любит много ходить (лично меня ходьба не напрягала совсем) . Ну и вот спокойный сон , это не про номера на дорогу . В целом прям обычная трешка без изысков . Если отель дешево , то можно брать ! Повторно сюда не поеду )

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

2.8 Beach

Children services

2.8 Location convenience

3.5 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 07.02.24 21:22 (2 152 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up