АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.19
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 7
Comments: 17
Readership: 4730
Photos: 5
142
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2024
29.01.24 - 08.02.24
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отпуск

1. Размещение. Мы жили на водной вилле, выход был в сторону океана. На мой взгляд это самое шикарное размещение в этом отеле. Выход с виллы сразу на риф, есть что посмотреть. Уборка в номере 2 раза в день, всё четко! Полотенца и белье чистые, не рваные, без пятен, менялись как только мы этого хотели. Сантехника вся рабочая, мебель нормальная, кондиционер не шумный. Во второй день отпуска не поставили воду в номер, при обращении на ресепшн проблема решилась за минуты и больше не повторялась ни разу! Причем ставили воду в большем количестве, чем положено в день. Если в качестве размещения выбирать бич бунгало, то здесь рулетка, как повезет... у некоторых бунгало нет своего нормального выхода к морю, размыт берег, лежат мешки с песком.

2. Территория. Всё чисто, ухожено, зелено! Остров медленным шагом можно обойти за 20 минут. Есть биотопный бассейн, но при наличии шикарного моря в нем не тянет плавать. Очень красиво оформлено озеро в середине острова, вечером нереально красиво всё подсвечивается, просто эстетическое удовольствие!

3. Еда. На острове 2 ресторана (по факту один, разделен на 2). Один с видом на море (завтрак, обед, ужин), второй с видом на озеро (только ужин). Полная сервировка столов на завтрак, обед и ужин. Шведский стол прекрасен! Да, выбор не огромный, но всё очень вкусно!!!! Повара берут не количеством, а качеством. Маловато фруктов и морепродуктов, но это лично моё мнение. Обслуживание официантов быстрое, без претензий. Из напитков мне понравилось белое вино, пиво, коктейль coco dream в баре (обязательно попробуйте!). Красное вино очень крепкое. Крепкий алкоголь не пила, не могу ничего сказать. Между основными приемами пищи можно перекусить сандвичами и картошкой фри. В общем при всем желании голодным никто не останется))

Данный отель рекомендую для уединенного, спокойного отдыха! Для детей развлечений нет, анимации нет.

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда море сервис
Disadvantages
мало морепродуктов
Added 12.02.24 16:00 (1 874 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up