АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
77
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2023
17.09.23 - 23.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Хорошо отдохнули всей семьей

Отдыхали в отеле Демократия семьей в начале осени того года и оказались под таким впечатлением, что решили в этом году вновь сюда приехать.

Хочется отметить просторные номера. Все необходимое в них было: техника, мебель, средства личной гигиены, полотенца и халаты, кондиционер и также сейф. Кстати касаемо уборки – убирались ежедневно, так что всегда возвращались в чистые и ухоженные номера.

Парковка имеется, но она платная. Тем не менее лично нам она пригодилась.

Шведский стол был очень хорошо организован. При этом для детей мы заказывали отдельные блюда, что тоже плюс, т.к. они у нас аллергики. Для нас с мужем нашлось просто «море» еды, которую хотелось попробовать. Это и основные блюда, и разные закуски, и фрукты, и десерты.

Хорошо были оборудованы бассейны. Они здесь и для детей, и для взрослых имеются) В спа комплексе лично я немало времени провела. Несколько массажей попробовала, удовольствие получила невероятное))

Развлекательная часть хорошо организована: есть настольный теннис, аэрохоккей, бильярд. Для детей и для взрослых выступают аниматоры, так что никому скучно не было. Также в прокат брали велосипеды, так что еще и активными видами деятельности получилось позаниматься)) Для детей еще несомненным бонусом были площадка и детская комната. Да и сама территория ухоженная, поэтому было приятно здесь просто погулять, так сказать "отдохнуть от активностей".

Спасибо персоналу за вежливое отношение) Хорошо поддерживали обстановку в отеле и с любыми вопросами помогали разобраться.

Правда до пляжа добирались на автобусах, а то пешком ходить долго. Но это совсем незначительны минус. Лежаки имеются, бар на пляже тоже – так что перекусить или выпить чего нибудь, когда захочется, можно свободно. Сам пляж чистый, хорошо оборудованный, море чистейшее, из воды выходить не хотелось.

Короче говоря очень нам все понравилось, отдых точно удачно прошел))

TRANSLATE

Рита Тимофеева rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
шведский стол много развлечений спа и бассейны аниматоры
Disadvantages
платная парковка
Added 12.02.24 16:53 (1 899 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up