АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.06.19
Countries, cities: 12 / 15
Reviews: 12
Comments: 18
Readership: 9538
Photos: 259
379
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2017
01.01.17 - 06.01.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Поехали с мужем в этот отель на Новый год. Отель большой, чистый. В фойе есть сувенирные магазины. Расположен не в центре Алании, но рядом есть остановка и можно спокойно добраться до центра на автобусе.

Номера хорошие, уборка была каждый день. Халаты и тапочки в номере - все как положено.

Питание было очень вкусное и разнообразное. Официанты обслуживали хорошо. Грязную посуду убирали очень быстро, алкоголь тоже ждать долго не приходилось. В лобби был хороший кофе, турецкий чай, достаточно неплохой алкоголь и орешки.

Преимуществом отеля зимой было наличие закрытого бассейна, сауны, хамама, спортзала. Народу в отеле было не очень много, поэтому с посещением сауны и хамама проблем не было. Посещали их регулярно.

У нас в путевку был включен праздничный новогодний банкет. Столы были рассчитаны на 8 человек, рассадка была сделана с учетом национальности, т.е. за нашим столом были все русскоговорящие. Ужин был не швецкий стол, а обслуживали официанты. Соответственно была подача блюд по времени, сначала салаты и закуски, потом горячее, в конце десерт. Все очень вкусно и достаточно много, голодными мы не остались. Алкоголь был тот же, что и подавали в баре, но можно было принести и свой. Мы брали с собой шампанское. Из всей этой программы не понравилось то, что вели весь банкет на турецком языке без перевода, поэтому мы не сильно понимали ведущего. Так как зимой в отеле было много отдыхающих из местных. Для шоу и танцев, перевод и не требовался. После праздничного банкета, в отдельном помещении можно было пойти на дискотеку, что мы и сделали.

Как раз за праздничным столом мы познакомились с нашими соотечественниками, с которыми потом и проводили очень весело и интересно время. Ребята взяли машину напрокат и все достопримечательности мы посещали самостоятельно. Экскурсии мы не брали. Гуляли рядом с отелем, по местным улочкам и пляжу. Ездили в старый город, водопад, местный торговый центр (как раз были новогодние скидки), в Сиде на развалины и амфитеатр, пещеры, в Кемер и руины, которые находятся недалеко от него. Посетили местный турецкий ресторан, блюда были достаточно большие и вкусные. А так же посетили обычное местное кафе, без пафоса, но очень вкусно.

На анимации были один раз, по мне так слабовата, но это наверное из-за того что зима, и народу не много.

Отель нам тогда очень понравился. Какой он стал сейчас - не знаю....

TRANSLATE

Алёна rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.7 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
все хорошо
Added 14.02.24 10:25 (2 370 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up