АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.17
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 5863
Photos: 58
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
August 2023
19.08.23 - 31.08.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

ДЛЯ ТЕХ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ БРОНИРОВАТЬ ИЛИ НЕТ, И ТЕХ, КОМУ НЕ СТРАШНО ЧИТАТЬ МНОГО БУКВ!

Наконец-то руки добрались до написания отзыва. В прошлых годах отдыхали в отелях разного класса, в том числе и премиального сегмента, поэтому сравнивать есть с чем. В Лонисере были семьей 2 взрослых и 13 летний ребёнок с 19 по 30 августа, и отдыхом были абсолютно довольны!

НОМЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель прибыли в 8 утра, нас отправили на завтрак, а затем сразу же заселили. За что огромное спасибо. У нас была путевка в world, проживали в корпусе В. Предварительно писали в отдел бронирования о предпочтении при заселении, пожелания учли. Номер 2330 - угловой вид на море и улочки соседних домов и отелей. Музыка от вечерней анимации не слышна, в номере достаточно тихо, подойдёт для размещения с детьми.

ТЕРРИТОРИЯ огромнейшая, буквально утопает в цветах и зелени, и при этом очень ухоженная. Садовники трудились над красотой каждый день! До корпуса G даже не доходили. Насчитали 4 больших бассейна, не считая детских отделений и бассейнов аквапарка. За аквапарком есть мини зоопарк с птицами, козочками и кроликами, которых можно покормить. Рядом стоят домики для кошек. Территория хоть и большая, спланирована довольно грамотно. Почти с любого места рукой подать как до бара, так и до точек перекуса.

ПЛЯЖ. Его хочется выделить отдельно. Последнее время получалось так что отдыхали на песчано-галечных. Здесь же - абсолютный песок, нет ни камешка. Для нас это был отдельный кайф. Даже будучи взрослыми строили замки, что уж говорить о детях. Удобный пологий заход, глубина далеко от берега, что опять же будет плюсом при отдыхе с детьми. Море тёплое, тихое, на мели бывает мутным из-за песка, по глубже - чистейше. Полоса пляжа узкая но длинная, порой сложно найти свободное место, особенно на большую семью. Тем не менее 1-2 лежака мы обычно находили и прям у захода.

ПИТАНИЕ. Могу без зазрения совести сказать - разнообразное! Есть всегда и всё. На любой вкус. Да, изобилия креветок, крабов, раков и устриц ждать не стоит, но и без этого выбора полно. На завтрак оладьи, пончики, омлет могут приготовить персонально для человека, хлопья, йогурты, оливки, сырные и колбасные нарезки и т.д. Обед и ужин похожи по выбору. Но ужин богаче на выбор блюд. Вкуснейшие супы. Из мяса - курица, индейка, говядина, баранина, ягнёнок, печень. Рыба - дорадо, скумбрия, форель речная, стейки красной рыбы, тунец. Всевозможные салаты. Почти всегда в салатах есть салат с морепродуктами, креветками и кальмарами, отдельно с мидиями. Масса выбора тушеных, жареных и отварных овощей, рис, плов, пюре, лапша. Вкуснейшие и разнообразные десерты. Вкусные фрукты - сливы, нектарины, виноград, яблоки, арбузы очень сладкие дыни и персики. В обед можно поесть на фуд-корте гамбургеры, шаурму, картошку фри, пиццу, пекут лепёшки гезлиме.

Разнообразие по напиткам есть, как алкогольным так и без. Мохито и пина-колладу делают в обоих вариациях. Иногда качество может завить от бармена. Не плохое вино, особенно гранатовое. Соки достойные. Днём в зоне аквапарка можно самому сделать свежевыжатый из апельсинов. Вкусно и интересно. Очереди на это развлечение бывают, но не катастрофические.

АНИМАЦИЯ. Учитывая что ребята работают по сути на 2 отеля - анимация есть. Боча и аквааэробика на пляже, на основном бассейне резорта - водное поло, на олимпийском - аквааэробика и игры. В амфитеатре дартс и танцы. Утреннюю гимнастику не видели, но она тоже есть. Команда не навязчиво но выполняет свою работу. Мы в этом году особо не интересовались поэтому ничего более сказать не могу. Кому нужно развлечения найдут.

АКВАПАРК. Представлен отдельной достаточно большой зоной с баром, местом для перекуса, отделом с фруктами, мороженым и пирожными. Почти все, отдыхающие с детьми располагаются там, поэтому на основных бассейнах детей, на мой взгляд, почти не было. На горки, особенно с плюшками конечно приходится постоять, поэтому как пожелание - на закрытую горку добавить ещё пару плюшек. На горку на двоих плюшки всего 2, но тут с целью соблюдения техники безопасности их достаточно.

РЕЗЮМИРУЮ. Отель полностью оправдал свои ожидания, даже где-то их превзошёл. Сложилось полное ощущение клиентоориентированности к посетителям. Конечно отель берет по большей части своим масштабом, и на какие-то минусы просто не обращаешь внимание. Стоит ли вернуться ещё раз? Определенно! Что мы и сделали, тур на 2024 забронирован. Учитывая нынешний рост цен это самый достойный вариант данной ценовой категории.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

Кристина rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

4.5 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория песчаный пляж питание
Disadvantages
не обнаружено
Added 18.02.24 07:30 (4 383 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 24.02.24

Здравствуйте, скажите пожалуйста примерно на этот год какая цена, в том году ездили,в этом снова хочется

06:21 01.03.24

У нас вышло 408 тем же составом, в тот же период

15:23 15.03.24

Абсолютно согласна с отзывом, были в 23 году - сначала была в шоке от такой огромной территории, мне кажется мы даже её всю не прошли , в этом году выбирали опять отель- пересмотрели много вариантов. то слишком дорого, то плохие отзывы, то территория ни о чём, вообщем опять решили ехать в Лоницеру и я рада!По мимо всего, что выше было перечислено, хочу ещё отметить про СПА - мы остались очень довольны качеством обслуживания и вниманием!

21:24 03.04.24

Подскажите, принимают к оплате наши карты? И какие деньги принимают?

14:26 04.04.24

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста вода в бассейнах открытых холодная или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up