АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.11.12
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 10
Comments: 3
Readership: 6630
Photos: 32
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
February 2024
09.02.24 - 17.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха с детьми

Как турагент, всегда очень тщательно выбираю отели, и себе, и туристам по запросу и бюджету.

Не раз отправляла туристов в этот отель, и для отдыха со своими детьми выбор пал на "Сочи парк" - сразу скажу - не пожалела, а наоборот отель приятно удивил.

Важно понимать, что если Вы были в этом отеле до 2023 года - то могли быть нарекания по питанию, ремонту итд., сейчас все улучшилось. Главное помнить, что отель все-таки 3*!

Коротко и по факту:)

Приехав поздним вечером, ресепшен учел все пожелания, заселил быстро, поставили бесплатно доп.кровать на ребенка (ее можно запросить при наличии ближе к заезду, если заранее - то за доп.плату), предоставили ланч-боксы (вместо пропущенного ужина).

Сразу удивила красивая вечерняя подсветка корпусов и территории - отель выделяется из многих.

Вообще вся территория отеля очень ухоженная, чистая, красивая, с ландшафтным дизайном, бассейнами (один с подогревом +28 - полотенца выдают возле бассейна) и детскими площадками.

Но важно понимать, что территория отеля очень большая - это существенный нюанс, и ходить нужно много как по территории отеля, так и до пляжа (от нашего корпуса до пляжа было 1800 метров, от ближайшего корпуса 1 км). Пользовались иногда шаттлом до пляжа - 100 рублей с человека.

Вся инфраструктура отеля продумана. Есть медицинский центр, врачи, в том числе педиатр, спа-центр. На территории есть бар-прачечная, где можно постирать вещи - 300 рублей 1 стирка. Можно сделать красивые фотографии (фотосессия) 300 рублей 1 фото.

По поводу питания: мы брали завтрак+ужин, и не пожалели (намного выгоднее, чем питаться кафе и столовых Имеретинки). Питание было вкусным и разнообразным, завтраки с 7 до 11 (самый наплыв людей в 9.00). На завтрак: 2 каши, 2 вида сыра (обычный и фета), овощи, йогурты, фрукты (яблоки, киви, апельсины, грейпфруты, мандарины), блинчики, мясо (курица, сосиски), яйца, омлет, горячего всегда 4-6 видов, кофе-машина, 3 вида соков, морс, компот, чай. Ужин с 18.00-21.00, живая музыка каждый день - 4 вида салатов, горячее гарниры 4 вида и 4 вида мяса (курица, мясо, сосиски и рыба не пафосная), овощи, фрукты. На обед также ходили, вкусно и выгодно. Если покупать на месте питание (1 раз): взрослый 900 рублей, ребенок 450 рублей, до 6 лет дети бесплатно.

Детская Анимация даже в несезон была активной 10.00-12.00, 16.00-17.00, 19.30-21.00: аниматоры молодцы, дети их полюбили. Вечером дискотека. Также работает отличная бесплатная детская комната (есть и платная). С 5 лет можно оставлять деток.

Вся территория находится строго под охраной, вход и выход по карточке от номера. Чувствуется комфорт, безопасность.

Напротив отеля Сочи-парк, если купить билет в отеле - то 1350 рублей, вместо 1500 (в некоторых турах в несезон бывает вход в подарок). Вечером ездили на шаттле до поющих фонтанов (впечатляет) - красиво и каждый день недели новая программа. Ездили на ласточке в Сочи, на Розу-Хутор. Ходили в Сочинский цирк (на 5+), Океанариум, Дельфинарий. Сама Имеретинка (Сириус) благоустраивается, чисто и ухоженно, но и цены тут выше.

Из минусов: можно все-таки в стандартные номера добавить зубной набор, его нет. Есть мыло, шампунь. Уборка и смена белья раз в три дня у нас были. В люксах есть халаты и наборы зубные. Не во всех стандартах есть столик и стулья на балконе (некоторые туристы просили доставить).

Итог: Очень приятные впечатления оставил отель. Дети (а им есть с чем сравнить) уже хотят вернуться. Стоит своих денег однозначно. Но не забывайте, что это все-таки 3* (я бы даже поставила 3+ или 4*), но готовьтесь активно ходить)

Фото туриста отеля

Beach

Пляж отеля в несезон

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

TRANSLATE

Екатерина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

5.0 Children services

4.7 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория анимация безопасность в отеле питание
Disadvantages
не во всех стандартах есть столик и стулья на балконе.
Added 20.02.24 08:11 (3 565 characters in the review)
Add comment
Complain

08:28 07.03.24

Приветствую Вас!
Хорошо бы, чтоб в высокий сезон все осталось на этом уровне!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up