АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.03.14
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 3419
Photos: 12

Bronze status

1 902
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2019
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вне сезона

Поехали в начале апреля. Самолет из Екб в Анталию, далее трансфер.

Гид сказал, что наш отель последний на маршруте, ехали долго.

Были в Турции первый раз, видели где выходит народ по пути следования, начали расстраиваться, апрель, дождь, стройки, ремонты к сезону.

Проезжали мимо пляжей - разруха, трактора чистят.

Мимо отелей тож самое - людей нет, как-то все серо и убого.. Расстроились.

Но, когда в автобусе остались только гости Utopia, гид изменился в лице и сказал что вот сейчас мы действительно поедем в лучшее место! Тут настроение приподнялось.. )

Ехали долго, так как автобус ехал по городам, подъезжал к отелям, высаживал людей и пр.

Приехали! Людно (и сразу солнечно), на ресепшене немного подождали, но быстро все.

Заселили не в главный корпус отеля, а в виллу, что оказалось потрясающим. Отель находится на склоне, поэтому на территории лифты, прямо в кустах). Вилла это дюплекс, соседей вроде ваще не было). Выходишь на балкон и ты в сосновом лесу. было свежо!

Питание - шведский стол, яств куча, почитал потом, выяснилось что вне сезона шведский стол в Турции сильно скромнее, но не тут. Тут была и клубника, и дорадо и мяса куча всякого, короче по полной.

Детям - были с дочерью, тогда ей было 4 года, на территории есть детский клуб, была там и русская (русскоговорящая) девочка аниматор, по сути, как детский сад, или продленка. С детьми играли, рисовали, танцевали и пр, можно было смело оставлять.

Пляж - на пляж либо на специальной маршрутке отельной ехать 3 минуты, или пешком минут 15, маршрутки ездили каждые 15-20 минут. От остановки маршрутки на пляж спускаешься на лифте. Пляжный бар в апреле работал по полной, и поесть (картошка, макароны) и попить (чай, кофе, пиво) есть, мороженное и фрукты - пжл. Водичка конечно была прохладная, но я купался, ибо на улице была тридцатка))

Анимация, взрослая анимация тут поскромнее, утром зарядка в бассейне (не очень то и теплом), днем все стандартно, вечером на дискотеках чот тоже делали, но мы там не были практически. Детская анимация вечером прикольная, взрослая такая себе)

Развлечения - на пляже развлечений не было никаких, не сезон как никак, я рыбачил) Но на территории есть огромный аквапарк, совершенно бесплатный, который вполне себе функционировал, как вы понимаете очередей на горках не было,поэтому накатался так. что с тех пор ни разу не был))

Погода - за две первые недели апреля пару раз шел дождь (в день заезда и выезда), днем прям пекло, до 30 градусов, но в среднем 25-26, вполне комфортно гулять и дышать средиземноморским воздухом. Вечером надевали кофту, становилось сильно прохладно, приходилось делать возлияния в баре)

В апреле 2019 года, такой вот тур нам обошелся в 90к насемью из трех человек, на 12 дней. Отзыв пишу с опозданием, в феврале 2024 ибо планируем снова туда съездить, но летом, ценник вырос в 5-6 раз, помимо известных событий, на него безусловно влияет и сезон, который рассматриваем - лето.

Фото туриста отеля

Hotel territory

вид на море с территории отеля

Фото туриста отеля

Hotel

Вид на отельный комплекс с пирса

Фото туриста отеля

Beach

пляж

Фото туриста отеля

Pools

Открытый бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

у стен отеля

TRANSLATE

Антон voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.9 Beach

5.0 Children services

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 21.02.24 10:31 (2 953 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up