АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

2 281
reader outreach
2 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
February 2024
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

3 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Абсолютно не подходит для отдыха!

Отдыхали компанией из 4 семей в феврале 2024 г. В отель привезли после 23 часов. Отправили на ужин и начали расселять. ШОК - это мягко сказано! Я не про некачественную уборку и старую мебель. Первое, что сразу впечатлило - неприятный ЗАПАХ! Второе - невыносимый ГУЛ!!! Открыли шторы, а за окном стена какого-то здания и на ней огромный внешний блок кондиционера, который издаёт такой шум, что в номере ощущается вибрация. Естественно мы с мужем спустились вниз ,чтобы решить этот вопрос. И начался ад. Администратор на ресепшен сразу начал возмущаться и грубить, кричать, что номеров нет (жаль не запомнила его имя). Муж стал предлагать ему деньги. Тогда он предложил другой номер за 60$ с видом на море. Но оказывается в этом номере тоже стоит гул от промышленных вытяжек или каких-то кондиционеров, но немного тише, чем в прошлом номере. Тут уже и наши нервы сдали. Все перешли на повышенный тон. Этот крик и ор стоял минут 15. После чего муж дозвонился до представителя тур оператора. В итоге заселили нас в номер где было потише, примерно, как в самолёте. И этот шум был постоянным. О каком отдыхе может идти речь? Переночевав в этом номере 2 ночи, мы снова обратились на ресепшен с просьбой о смене номера. В этот раз нам дали его без вымогательств и ругани. Номер был стандартный и выходил на террасу. Шума от кондиционеров не было) Но, выспаться нам так и не удалось)) До 3 ночи на террасе отдыхали и общались, естественно, не очень трезвые люди. Никто из администрации не просил их переместиться в лобби. А в 6:30 зачем-то включалась громкая музыка (типо фоновая))) Администрацию отеля не заботит спокойный и тихий отдых людей. И в заключение: три семьи из четырёх, в нашей компании поменяли номера! Не понятно для чего создавать конфликт на ровном месте, если отель был полупустой?

Номера: Очень плохая шумоизоляция!!! С двух сторон шум от промышленных вытяжек и кондиционеров. С третьей стороны - дорога. С четвёртой - шумная терраса.

Отель не подходит для отдыха с семьёй! Это не плохое место для АЛКОТУРОВ, но есть МИНУС алкоголь отвратительный! Все напитки на один запах - САМОГОНА, который ничем не замаскировать! Пиво 15 градусов всё с тем же запахом самогонки. Соков нет. Есть вполне себе приемлемые газированные напитки (кола, фанта, спрайт). Спиртное нужно везти своё!

Рестораны работают слаженно. Персонал обучен, вежлив и тактичен.

Еда: однообразная, но вкусная. Говядина, курица, рыба. На гарнир - макароны, картошка, рис, тушеные овощи. Много выпечки. Из фруктов - бананы, гуава, апельсины.

Пляж: вход в море песчаный, однако иногда встречаются камни, лучше купаться в специальной обуви. В песке есть мелкий мусор. Лежаков и зонтиков хватало всегда. Но это февраль и отель наполовину пустой. Полотенца выдают на пляже. Есть отливы и приливы.

Бассейны: без подогрева. вода не успевала нагреваться. Не плавали.

Аквапарк: бассейн с подогревом.

На территории есть магазины и аптека. Чтобы не везти с собой, всё необходимое можно купить на месте: коралки, крема, лосьоны, мази, шампуни и т. д. Естественно немного поторговавшись))

Магазин "У Миши" не рекомендуем (продавец обманывает, недовешивает, качество чая и масел плохое).

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

2.3 Suitable for a holiday

3.8 Beach

Children services

Location convenience

2.8 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
шумоизоляция в номерах алкоголь
Added 23.02.24 16:08 (3 168 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up