АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.04.19
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 667
Photos: 22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
February 2024
03.02.24 - 10.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Зелёный оазис среди песков и небоскрёбов!

Это лучший отель в Шардже! Отелем остались очень довольны! Место расположение - шикарное! Набережная залива, магазины: Nesto, Lu lu, Day to Day с доступными ценами - в пешей доступности. Территория отеля зелёная и ухоженная, номерной фонд из вилл поделённых на два номера. Сервис отеля однозначно ОТЛИЧНО. Сотрудники отеля очень доброжелательные и на ресепшене и у бассейна. Номер убирали каждый день, даже чашки мыли) застилали постель от чего порой было не ловко) Каждый день пополняли воду, кофе, чай и косметику (шампунь, бальзам, гель, мыло, салфетки и бумага). О косметике отдельно хочется добавить ПЛЮС - она отличного качества! На 4 день я перестала полностью пользоваться кремами, кожа как шёлк) Не удержалась привести кусочек мыла дома) В номере есть тапочки, утюг и гладильная доска! - это тоже радует) Сейф и телевизор (правда только с арабскими каналами, но и музыкальные) На завтраки ходили в соседний отель Holiday, довольно вкусные и европейские завтраки, нам понравилось и вкус и разнообразие блюд. Очень хорошо организовано обслуживание ресторана и пополнение блюд. Ужин мы покупали в гриль-баре напротив отеля Holiday (во дворах за автостоянкой), сет за 26 AED, на двоих хватало. Бассейн - это просто песня!!! - с 9 утра до 9 вечера, с подогревом и джакузи) полотенца выдают у бассейна. С отеля Holiday приходили плавать и загорать и не много нам завидовали. Учитывая что мы отдыхали в самый холодный месяц в ОАЭ (февраль), то с морем нам немного не повезло, но мы летели не лежать на пляже, а наслаждаться и впечатлятся страной!!! Для меня погода +18.... +26 самая комфортная и для отдыха и для экскурсий. Экскурсии интересные и доступные у Светланы (отель Holiday, у входа в ресторан), очень ей благодарны!!! Эти два отеля очень взаимосвязаны между собой. Wi-fi и в номере и у бассейна, причём достаточно хороший! Преимущество отеля ещё и наличие трансфера на море и в Дубай (до станции метро). Не далеко от отеля базар (паровозики) и автовокзал для самостоятельных путешествий по Эмиратам. Рядом пальмовая роща, на выходных там прям аншлаг для местных, приезжают семьями на пикник. Перед поездкой нас пугало отсутствие знания английского языка (только русский и испанский), но как оказалось это не испортило наш отдых) Всецелом отдыхом и отелем очень довольны! Это удивительная страна с доброжелательными и открытыми людьми! Вернусь ли я сюда ещё - однозначно ДА! Скажу даже больше - свой следующий отпуск я планирую провести именно в этой стране и отеле! Огромная благодарность сотрудникам отеля за гостеприимство!

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

Children services

5.0 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

View all
Added 25.02.24 10:39 (2 538 characters in the review)
Add comment
Complain

13:24 18.03.24

Dear Valued Guest,

Thank you for taking the time to share your wonderful feedback with us. We are absolutely thrilled to hear that your stay at our hotel exceeded your expectations and that you had such a fantastic experience.

It brings us immense joy to know that you enjoyed the beautiful location of our hotel, the well-maintained grounds, and the excellent service provided by our staff. We are delighted that you found your room to be comfortable and well-equipped, and that you appreciated the quality of the amenities provided.

We are especially pleased to hear that you enjoyed the breakfast options at our neighboring hotel and that you found the pool facilities to be enjoyable. Your compliments about the excursions and the helpfulness of our staff are greatly appreciated, and we will be sure to pass them along to the team.

We are delighted that you had such a memorable experience with us and that you are already planning to return for your next vacation. We cannot wait to welcome you back and provide you with another exceptional stay.

Thank you once again for your kind words and for choosing to stay with us. We look forward to seeing you again soon!

Warm regards,


Kyla Capiral
Executive Secretary
Sharjah National Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up