АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.05.14
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1053
Photos: 0
252
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2024
12.02.24 - 23.02.24
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

3 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не рекомендую!

Я искренне не понимаю, почему у отеля такие хорошие отзывы! Видимо, так только нам не повезло(( И я впервые в жизни пишу негативный отзыв.

Начну сразу с плохого. Только вернулись из отеля, брали номер гранд делюкс в надежде, что он будет лучше и тише и вообще проблем не будет. НО! На протяжении 10 дней отдыха мы практически не спали по двум причинам:

1. Двери всех номеров гранд делюкс выходят не на проезжую часть, а на улицу где куча маленьких кафешек, в которых до 3 часов ночи играет музыка, причем после полуночи она становится только громче, слышимость будто играет у нас в номере. В одну ночь там был какой-то концерт, грохотало так, что кровати дрожали. Если бы можно было приложить видео, показала бы. Почему-то нигде не написано, что именно у этой категории номеров такая особенность, если бы знали, то взяли бы просто делюкс, там значительно тише (по словам соседей). Но это, пожалуй, не самая большая проблема.

2. ПРОБЛЕМЫ С ПРОВОДКОЙ. Мы жили в номере 5412. Ребята, имейте в виду, если вам достанется этот номер, сразу просите другой. Сначала у нас был треск и мигания в светильниках, причем в разных и в разное время. Но потом начались вспышки из кондиционера ночью (хотя он был выключен) с разной периодичностью. Мы 4 РАЗА обращались на ресепшн, просили поменять номер, приглашали электрика. Номер нам категорически отказывались менять, потому что полный отель. Электрик сразу не мог понять или не хотел, в чем у нас проблема. После своего первого прихода вообще попросил снять на видео, как это происходит. Мы сняли, но после этого он еще 2 раза приходил, что-то тыкал на панели у кровати, уходил и говорил все ок, если будет не ок, зовите. А оно как было не ок, так и было. Мы и отельного гида подключили, для него был такой же ответ, как и для нас. И только на 4 раз пришли 2 мастера и полезли смотреть саму проводку. После чего сказали, что она просто разболталась и поэтому так, вроде починили. Вспышек стало меньше, но они все равно сохранились. Последние несколько дней нашего отпуска мы уже просто забили, надоело ходить на ресепшн и просить решить нашу проблему. Но это реально страшно, когда ночью вспышки из кондера, как из розетки.

Были еще неприятные моменты, когда ланч бокс не собрали и уверяли, что мы не просили, или давали страшные старые полотенца, но это ерунда по сравнению с проблемами нашего номера.

Из плюсов: норм завтраки, голодными не оставались, расположение тоже неплохое, но пляж в южной части Патонга очень грязный, до банглы не далеко.

Мы очень не привередливые туристы, но с такой проблемой столкнулись впервые. Отель сейчас стоит не малых денег, номер улучшенной категории и вот такое. Поэтому, этот отель никому не рекомендую и сама сюда больше ни за какие деньги не поеду.

TRANSLATE
Added 25.02.24 13:25 (2 743 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up