АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a couple in
February 2024
21.02.24 - 02.03.24
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Неплохой отель, но есть минусы

Отдыхаем сейчас в этом отеле.отель неплохой, очень красивая большая территория,прекрасный риф и пляж,хорошее питание, неплохой персонал. На этом плюсы заканчиваются. теперь к минусам:

1. Старый номерной фонд, плохое освещение в номерах. В номере четыре лампы, почитать книгу или сделать макияж в вечернее время невозможно.

2. В номерах очень много комаров. Бессонные ночи вам обеспечены. Комары проникают через техническую вентиляцию. И это не пара комариков, а штук по 15.

3. Заход в море. В описании отеля указано,что заход в море песчаный. Но на самом деле практически везде на дне острые камни. Без кораллок не обойтись. Глубина небольшая, поплавать не удастся. На глубину есть заход с нестационарного понтона, который сильно раскачивается,для детей и пожилых людей пройти по понтону очень проблематично.

3. Если вы не итальянцы, в главном ресторане официанты напитки вам не предложат, будут проходить мимо, не обращая на вас внимания.

4.Анимация для русских гостей очень слабая, однообразная. Стандартное шоу после ужина- выступает пара танцевальных коллективов.

5. Уборка номеров. По факту только заправляют кровать. Полотенца и постельное бельё не меняют. Кладем полотенца на пол, чтобы забрали, толка никакого, приходят, складывают с пола на свои места.Полы вымыли один раз за пять дней, и то пришлось просить. Чаевые на качество уборки не влияют.

По истечению отпуска могу дополнить:

1. УБОРКА номеров. Стала лучше,не знаю,повлияли ли на это ежедневные чаевые.

2. КОМАРЫ. Нам выдали Рэйд. Обрабатывали номер сами два раза в сутки, комаров не стало.

3. Спа скорее не рекомендую. Услуги недешевые, но по уровню и качеству гораздо ниже, чем в России.

ОГРОМНЫЙ МИНУС! Это отношение к русским туристам в главном ресторане со стороны некоторых сотрудников. Если вы не итальянцы, будете сами бегать по ресторану в поисках свободного места, никто не озаботится,где вас можно посадить. На ужин бывают блюда из мяса, которые кладет сам повар, так вот ,если вы русский гость, готовьтесь получить самый маленький и убогий кусок, возможно даже косточку. В первый раз подумали, что возможно это случайность, но впоследствии ситуация повторялась систематически. Русским гостям кладут кусочки, от которых отказались перед вами итальянские гости, и то этот отказной кусочек поделят и положат вам третью часть. Ещё не всегда предлагали напитки, мы ходили сами.

TRANSLATE

Моисеева Екатерина rated hotel services

3.8 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.1 Beach

Children services

4.8 Location convenience

4.1 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание риф территория пляж
Disadvantages
старые номера отношие к русским гостям со стороны некоторого персонала
Added from hotel 26.02.24 07:16 (2 367 characters in the review)
Add comment
Complain

00:50 21.03.24

Морепродукты в отеле давали? Аквапарк хороший? Спасибо

21:46 23.03.24

Морепродукты были, осьминоги,рыба, пару раз креветки.салаты с морепродуктами, паста с мидиями. В сам аквапарк не ходили, проходили мимо, не было ни души, такое ощущение,что он не работает. На ресепшн есть расписание его работы. Если память не изменяет, было написано, что работает пару часов до обеда и пару после

16:52 09.04.24

Добрый день . Что скажите о качестве алкоголя и напитков в целом?

10:55 13.04.24

Алкоголь местного производства, импортный за отдельную плату. Мы пили местное пиво и белое сухое вино, пиво хорошее. В барах делают неплохие коктейли. По качеству алкоголя не могу сказать, не особо разбираюсь, но по вкусу импортный конечно лучше.

14:07 12.04.24

Добрый день, подскажите ,пожалуйста ,браслеты срезают при выселении?

10:50 13.04.24

У нас не срезали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up