АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 9
110
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2021
26.06.21 - 03.07.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!

В марте 2021 закрыли границы в связи с пандемией. В июне 21 числа открыли и 26 июня мы приземлились в Анталии. Дорога до отеля ни далеко ни близко. Мы не устали. Нас было трое: я, моя дочь и подруга. В этот отель мы попали из-за овербэка в нашем отеле. НЕ ПОЖАЛЕЛИ НИ РАЗУ. НАЧНУ....

1. Отель буквой П. Небольшой. Уютный. Wi-Fi был куплен на ресепшен на 6 дней. и мы смотрели сериалы и всегда были на видеосвязи со своими мужьями, не говоря уж о скорости, для того, чтобы выложить публикацию в соцсети. Всё летало. Я люблю небольшие уютные отели. Один бассейн с горкой и 2 бассейна больших. в одном из них каждый день была аквааэробика. Очень зажигательно. Желающих было много. Но мы прилетели на море.

2. Море. Мелкая галька. Даже если заходит в море несколько человек - не поднимается песок. Вода всегда прозрачная. На пляже пили алкоголь с утра из стекла. Везде стоят столики пластиковые, с подносами для грязной посуды. Пляж тропинкой из настила делится на 2 зоны - для тех, кто курит и нет. Супер!!!!!! По обе стороны от пляжа туалеты - всё чисто. Всегда в поле зрения охранник - следит за порядком на пляже. Рядом с пляжем ближе к полудню бабушка пекла лаваши с начинками,были арбузы и дыни. Алкоголь 24 часа на всей территории отеля. Пиво вкусное(НЕ ОСЛИНАЯ МОЧА). Вино красное и белое, бейлиз (местный, ничем не хуже), шампанское. Делают коктейли. Супер!!!!!

3. Еда. Суп из чечевицы - супер!!!!! Всегда рыба, овощи, мясо во всех видах. Стейки, гуляш. Жареное, пареное. Десерты. Фрукты. Садимся за столик и работают официанты. Приносят выпить, вода в бутылках. Айран в стаканчиках, как йогурт с фольгированной крышкой. Я сгорела на пляже - поливалась им. Все дружелюбные и воспитанные. ШЕФ-ПОВАР всегда был в зале раздачи блюд и следил за работой персонала. МЕРХАБА!!!!! Напомню, что мы прилетели, как только открыли границы в пандемию. Всё в ресторане было за стеклом и мы показывали пальчиком, что нам положить в нашу тарелку. Никаких очередей, хотя мы улетали 3 июля, а с 4 июля отель уже стоял на стопе. Полное заселение. Ребенок 8 лет всегда находила себе, чем поживиться. Газировка Миньон со вкусом арбуза. Картофель фри, наггетсы и самые вкусные томаты черри. Днем мороженное. Так как территория небольшая дочка за мороженным бегала самостоятельно.

4. Алкоголь. Всё и везде. Да. Отель ориентирован на европейцев. Были словаки, поляки, чехи и немцы и вы знаете, я в Турции не первый раз.....НО ЭТО ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ В КОТОРОМ Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ПЬЯНОГО РУССКОГО (вы понимаете о чём я!!!!) всё очень культурно. Моя дочь на пляже познакомилась с супружеской парой из Польшы. Они на своём языке...она на русском.... Узнала от них, что им сын купил эту путёвку)))))

5.На занятии в детской игровой зоне она вечером сделала крутую картину из цветного песка, хотя аниматоры разговаривали по английски и по немецки, и дети были из разных стран, и было весело и так круто(не вижу в этом проблемы, как её описывают в другие. С ребенком не разговаривали на родном языке? Отдыхайте в родной стране. Нет?!) В холле прохладно. Бар работает 24 часа. Девочки-Бармены заи, ляли, молодцы.

6. Номер. не понимаю людей, которые из самого дальнего угла выскребут пыль и фоткают ее..... Мы синие стулья полукругом вытащили на балкон и по видеосвязи со своими продолжали отдыхать, в удобной посадке.

За 7 ночей у нас прибрались 2 раза(вы дома чаще прибираетесь?) и каждый день пополняли бар. Мы в номер приходили в самое пекло и спать. Вода без перебоев. Бумага туалетная есть. На подносе, на раковине всегда гель, мыло, шампунь. Что еще нужно для счастья? Полотенца мы использовали, чтобы вытирать чистое тело, после душа, а не вместо..... Поэтому они у нас не сильно пачкались. Но их регулярно меняли!!!!

6. Анимация!!! Кристина!!!! Бомба!!! Начиналось шоу на трех языках: английский, немецкий и русский. Диджей супер!!! Кристина всегда(даже днем) на территории отеля. К ней можно подойти с любым вопросом и она поможет. Была ситуация, мы её с ней обсудили... Там на аквагорке не было смотрящего и мы слетели с круглой(!!!) горки в спину подростку и он вылетели в воду вместе с нами. А потому что детей своих надо на берегу воспитывать, съехал с горки - вышел из бассейна.

ПРИЕДУ ЛИ СНОВА????? ОДНОЗНАЧНО ДА!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из номера

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Мелкая галька залог того, что вода будет прозрачная.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вечер. Бар между бассейнами

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Утро. Шампанское в стекле на пляже

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

в 2021 году, как только открыли границы после пандмии.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид из бара между бассейнами на детскую игровую зону.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Лаптева Екатерина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 26.02.24 18:36 (4 216 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up