АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.02.24
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
94
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2019
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Свадебное путешествие

Отель шикарный. Были в свадебном путешествии. Территория не сильно большая, но достаточно зеленая и ухоженная. Широкий песчаный пляж, галька встречается, но это нисколько не напрягает. Питание выше всех похвал, чего там только нет - и морепродукты, и роллы, и мясо во всевозможных вариантах, десерты и тд. Всего не упомнишь, однообразия не было и все было очень вкусно. Еще большой плюс, напитки импортного производства тоже входили в стоимость. Все коктейли делались строго по рецептуре, никакой отсебятины. Обслуживание было на высшем уровне и настолько не навязчивое, что иной раз мы даже не замечали, как напитки обновлялись на нашем столике. Аля карты тоже супер, но нам особо и не хотелось ходить туда, так как главный ресторан вполне устраивал изобилием блюд и качеством.

Отель сделал нам сюрприз как молодоженам. Украсили номер, принесли вино и фрукты, а на следующее утро принесли завтрак в номер. Также, дали скидку 20% на СПА.

СПА в отеле это отдельна тема. Большой центр с большим выбором процедур. На момент нашего отдыха там работали то ли индонезийки, то ли тайки, но не суть кто они, массаж сделали на 100 баллов. Мы брали пакет - пенный массаж, пилинг, общий массаж. В общем, кайфанули с мужем. Очень классное место.

Также, в отеле есть болшая зона для детей, целый городок с активностями. Ну и горки водные тоже есть, но мы на них не катались, страшно)).

Отель подходит для взыскательных туристов, для пар и семей с детьми. Здесь каждый найдет веселье или тишину, кто за чем едет.

Отель рекомендую однозначно.

TRANSLATE

Абрамова Татьяна rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 28.02.24 15:03 (1 533 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up