АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a With family in
October 2023
19.10.23 - 29.10.23
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Deleted - does not affect the rating

Неплохо, но второй раз не поеду.

Отдыхали в данном отеле во второй половине октября. Начитавшись отзывов о том, сколько времени потребуется, чтобы добраться от аэропорта до отеля (140 км), решили выбрать индивидуальный трансфер. В итоге с комфортом добрались до отеля за 2 часа. Номер большой, семейный, 2 комнаты, кухня-гостиная, 1 санузел. Размер номера и вид из него - это единственные плюсы. Мебель старая, диван в пятнах. В гостиной не работало основное освещение. Добивались ремонта 4!!!! дня, а надо было просто заменить лампочки. В душе не было шампуня, геля для душа (2 в 1). На получение этого ушло времени меньше - 2 дня )) Убирались не каждый день.

Питание неплохое, но совсем небольшой ассортимент. Первые 2-3 дня нашего пребывания, когда людей было больше, и питание было разнообразнее. Каждый день была говядина, очень вкусная! Курица на гриле сухая, острая. Супы понравились. Десерты красивые, но невкусные. За 11 дней турецкой ночи не было, морепродуктов не было. Очень понравился снэк-бар у бассейна. Фетучини с грибами - очень вкусно. Мужу нравилась рыба. Обедали чаще всего именно там. Однажды решили посетить кондитерскую на -1 этаже, но она закрылась до следующего сезона ( Кафе на пляже - фастфуд, перекусить можно.

Анимации дневной практически не было. За 11 дней 2 раза аквааэробика и каждый день дартс, всё на этом. Вечером детская анимация и взрослая около часа. Несколько раз была живая музыка, причем 2 раза с разницей в 1 день пел один и тот же артист одну и туже программу. Вечерами было скучно, спасали гаджеты, когда хорошо работал вай-фай.

Аквапарк очень понравился! Горки классные! Правда во второй половине нашего отдыха часть горок отключили, ссылаясь на окончание сезона.

Возможно в сезон в данном отеле питание, качество услуг и сервиса выше уровнем, чем видели мы. Но если вы планируете отпуск во второй половине октября, то возможно лучше выбрать другой вариант.

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.4 Beach

Children services

2.8 Location convenience

3.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 28.02.24 16:35 (1 882 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up