АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.01.15
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 3859
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2023
22.05.23 - 01.06.23
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Наш отпуск с маленькими детьми

Добрый день. Наконец пишу отзыв. Честно, просто не было желания писать. По описанию и отзывам ждали от отеля большего.

По приезду нас встретили, багаж поместили на маленькую машинку и повезли в блок мондо. Мы и бронировали его. С детьми удобно там. Номер хороший, все работало, к уборки претензий нет. Все мыльные принадлежности пополняются вовремя. Вид у нас был на море и бассейны. Шикарно. Ночью было тихо, дневной сон тоже проходил отлично, шум от отдыхающий не мешал совсем.

Мы были в конце мая, но бассейны были ледяные, особенно детский. Взрослый еще более менее.

Пляжные полотенца выдают. Пляж чистый, удобный. Здорово, что из три у отеля и можно пользоваться любым. Бассейн крытый посещали, так как не повезло с погодой. Пару дней было холодно, и шел дождь.

В первый день попали на шоу мыльных пузырей. Очень понравилось.

Плюсов отеля еще очень много.

Напишу о минусах, которые отпуск немного омрачили.

Питание. Заявлено наличие детского питания. Я на него очень рассчитывала. Но его не было вообще. Каши по утрам это что то с чем то. Сырой рис залит горячим молоком! Вы простите, детей своих такой же кашей по утрам кормите?? При выезде мы хотели взять ланч боксы для детей, так так забирали очень рано относительно вылета из отеля. Ланч боксы нам дали в главном корпусе, но в них положить нам ничего не разрешили. Какая то абсурдная ситуация. Ланч бокс есть, а еду в него ты положить не можешь из ресторана в своем корпусе.

Был заявлен батут на территории отеля, но его мы не обнаружили, как не старались.

Еще был случай. Мы попали под дождь во время возвращения с пляжа. Остановились на баре своего корпуса и попросили принести нам горячего чая, сели и ждем. За соседний столик села пара европейцев. Этот же мужчина подошел к ним (он главный официант, или старший по ресторану). Им чай он принес, а нам так и не принес. Неприятно. Вообще, заметила, что с русскими он не любезный.

TRANSLATE
Added 29.02.24 13:48 (1 904 characters in the review)
Add comment
Complain

14:12 22.03.24

Бедные наши русские.....обидели турки. Вы серьёзно ?12 лет езжу в Турцию. Нас с мужем, если кто и обидел, то наши земляки , работающие на турок..

19:02 23.03.24

Нет, я тут шутки шучу! Нас никто не обидел. На обиженных воду возят. Я не выясняла кто этот сотрудник по национальности. Если честно мне все равно.

13:22 24.04.24

так и есть, ездил в этот отель лет 7 назад. Перед немцами на цыпочках бегают. На русских ноль внимания. Но чаевые это исправляют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up